Роман Кустов

Зачем в столовках и кулинариях ставят плазму?)

Ответы
Екатерина Кононова

Все понятно по-моему без слов.начнешь есть,и тут по плазме земля любви,земля надежды.и так затянет....что просидишь не одну,а 4 серии!

Роман Кустов

Скорее не 4 серии, а 4 порции)

Екатерина Кононова

Ну конечно рот тоже нужно будет занять

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Показать какое богатое по финансам заведение, а вот на горячую воду и чистые туалеты денег почему как всегда не находиться

Роман Кустов

не верно,Роман)

Алекс Венцель

Когда человек пялится на экран, он рефлекторно жрёт больше, а это для владельцев заведения лишняя прибыль...

Роман Кустов

Верно!

Ан
Анастасия

Потому что зал большой ,чтоб всем видно было , маленький телек никто не увидит

Роман Кустов

и в маленьких могут ставить маленькую. но не из-за этого ставят

Жека Макаров

кушать в одиночестве не интересно кому-то, а так хоть в телек пялишься.

Роман Кустов

Нет

Александр Штиблетoff))

Чтобы посетители не видели косяки в блюдах и кушали все подряд!

Ева Бинейдер

Что ты было приятно кушать и смотреть все одновременно!😌

Роман Кустов

Нет.но не верно)

На
Наташа..

Чтобы не заметили.. в еде мух и хвостиков мышки..
тараканов..

Роман Кустов

Но всё время держать голову прямо - "это неудобно

На
Наташа..

Очень даже удобно..

Роман Кустов

мимо рта тогда будут идти мыши с тараканами

На
Наташа..

Нет Это (мимо) когда есть нарушение..

Семён Рабкин

Чтобы,сволочи,всё доедали до конца и брали ещё по порции.

А. Беркович

не важно где...кушать под звук ложек и вилок - не комильфо

Роман Кустов

нет)

А. Беркович

что нет? это психологически верно, когда можно поговорить так, что друге не услышат, и когда звук телевизора заглушает работу рук и рта, больше съедят

Роман Кустов

вот теперь Вы больше правы... нет то что звук заглушает,а вообще когда человек СМОТРИТ в телевизор это его ещё больше отвлекает и от этого он не наедается... а это прибыль для заведения...

А. Беркович

первый мой ответ был частью...думала, что и этого достаточно...ан нет))) во всех заведениях общепита должно быть зрелище (теле или живое) иначе долго не задерживаются для покушать...(15 лет ресторанного бизнеса...так что)

Виктория Геращенко

чтобы люди не замечали убегающих тараканов из тарелки

Людмила

Чтобы меньше рассматривали содержимое тарелок

Андрей Васильев

Доказано, что перед телеком больше съедаешь.

Роман Кустов

Вот!

Liza

Чтобы больше ели и не замечали качество еды

Эльмира Фассахова

😀отвлечь от посторонних в блюде....😃

Th
Theodore

Чтобы клиентов привлечь, сам смотрю туда.

Роман Кустов

не совсем верно

Teplo_Kogda_Solnce

Люди привыкли кушать перед телевизором

Роман Кустов

неа

Teplo_Kogda_Solnce

Чтобы друг друга не рассматривали?

Роман Кустов

Нет,к сожалению,мадемуазель,Вы не правы

Teplo_Kogda_Solnce

Ну и ладно

Мамед Дуз-Оглы

Чтоб чавканье приглушить видеороликом

Роман Кустов

Можно и так) бесит,когда чавкают

Мамед Дуз-Оглы

И меня)))

Лариса Венгерка

Развлкчение ...а что надо ставить то?

Роман Кустов

Не верно. Для развлечений придуманы другие заведения)

Лариса Венгерка

НУ РЕКЛАМА

Роман Кустов

Снова мимо)

Лариса Венгерка

ну ..не томи!!!

Роман Кустов

Когда человек одновременно ест и смотрит телевизор, его мозг отвлекает ся и поэтому, человеку хочется заказать что-нибудь ещё, а это прибыль для заведения

Лариса Венгерка

я так хотела ответить..лень было ...и в супермаркетах так ..и в метро...чтобы большн ездили!!!!😜

Татьяна :))

а новости послушать-посмотреть?))))))

Роман Кустов

Нет,это не главная причина их туда ставить)

Татьяна :))

нет?

Роман Кустов

Нет,это не главная причина их туда ставить)

Татьяна :))

я поняла. почему?

Роман Кустов

Когда человек отвлекается на телевизор,до его мозга не доходит,что он уже должен насытиться,что как бы наелся. от поэтому ему и захочется купить что-то ещё,а для заведения это прибыль.

Татьяна :))

вот гады))