Erbol Ismailov

алкоголем раны не залечишь,зачем мы пьем?))))

Ответы · страница 2
Галина Ананьина

кто как. я сегодня немножко коньячка приняла за Защитника Отечества

Венера Павлова

Не мы,а вы,это первое,а второе видно тебе еще не жалко свой организм

Катюша Миллер

Что бы постепенно убить себя, или как все говорят "Получить кайф"

На
Наташа

Водка не помогает решить проблему, она помогает забыть вопрос))))

Татьяна Ильвакова

я не пью, а почему пьют другие у всех свое различное объяснение 😄

Татьяна Буданова

от бессилия и что-бы хоть на время похмелья забыть свои проблемы

Синильга Владыхтикова

Я вообще не пью. Зачем пить за здоровье и губить при этом печень?

Сергей Ветров

того не зная, загоняем вглубь проблемы , которые сами и создаем

Наташа Краснова

АЛКОГОЛЬ НЕ ПОМОГАЕТ НАЙТИ ОТВЕТЫ,ОН ПОМОГАЕТ ЗАБЫТЬ ВОПРОСЫ.

Ирина Сабанова

Чтоб дураками побыть. Обрекаем себя на сознательное безумие.

Геша

потому что она жидкая! а если бы она была твердая то тогда....?

Загадка Вселеной

от не хрен делать...просто они по другому не пробовали жить...

Юлия Попова

зачем вы пьете?бросайте немедленно....146% станут жызнь лучше))

Zayra Zayra

иногда для снятия стресса, иногда для поднятия настроения

Ан
Анна

ну да,алкоголь обостряет наши чувства, зачем?-и то правда!

Наталья Киреева

Кому-то так проще, зачем мозги напрягать, выпил и забылся

Nata Dmiko

чтобы на следующий день голова болела больше чем сердце

А*
Анька *=))

это не ко мне вопрос...я раны душевные музыкой залечиваю

Дарина Юмагуева

панты,а кто то думает что это лечит немного брет полный

Аleksey كييف

Залечить - то не залечишь, а вот страдания облегчишь....