Татьяна :))

Счастливым называется такой брак, в котором одна половина храпит, а другая — не слышит?

−1
Ответы
Валерий Баранов

В первый год женитьбы молодожены смотрели друг на друга и думали, могут ли они быть счастливы. Если нет — они прощались и искали себе новых супругов. Если бы они были вынуждены жить вместе в несогласии, мы были бы так же глупы, как белый человек.

Елена Губина

И ещё: счастлив тот брак,где жена не видит,что делает муж.а муж не слышит,что говорит жена

Vitalij Gorbunov

Глыбко это Вы.....А лучше, когда оба глухи,как пробки, или один спит, а другой-гуляет... ))

Рустам Гахраманов

https://petitions.whitehouse.gov/petition/pay-close-attention-nagorno-karabakh-conflict-20-azerbaijan-territory-was-occupied-armenian-military/mkKddcRt

Николай Кисельников Хабаровск

когда женщина прощает мужские глупости, а мужчина закрывает глаза на ее слабости

Елена Левина

одна пукает, а у другой - нос заложен; одна потолстела, а у другой - зрение слабое

Расимя Хамидуллина

я так не думаю,просто когда недостатки другого не мешает жить это хорошо))))

Светлана Соколова

СЧАСТЛИВЫМ НАЗЫВАЕТСЯ ТАКОЙ БРАК,В КОТОРОМ ОДИН ПРАВ.А ДРУГОЙ МУЖ)))

Go
Gosha

Правильно!!! Для тех,кто с биноклем высматривает мужика.

Раиса @@@@@@@@

Нет, это просто совпадение такое, а счастливый брак. это другое .....

Раиса @@@@@@@@

Это когда встретились две половинки и все друг друга устраивает и любят и уважают и понимают и прощают иногда, но чтобы храп не слышать это тоже важно

А*
Айгуль *******

может, быть. Другой стороне помогаю беруши. Беруши - береги уши

Юрий Васильев

Я думаю, что это они не храпят, они просто охраняют друг друга.

Юрий Васильев

Не согласен, рыцари редко кого охраняли.

Юрий Васильев

Вот поэтому Вы и брусничка.

Юрий Васильев

Предлагаю, перечитать русские народные сказки, там все ответы.

Маргарита С.(Киргизия)

некоторые без этого храпа не засыпают, лично встречала таких

Инна Стибунова

Вы меня пытаетесь убедить в этом? Лучше, если никто не храпит

Наталья Власова

Ну для счастья этого мало...но имеет место и эта мелочь!

Саша Коптин

Если любишь человека, то не замечаешь его не достатки!

Andry Raven

А другая - знает как решить проблему, не убивая первую

Вензик Татьяна

))) ...а другая спит под этот храп, как под колыбельную !

Наталья Щербакова

вот вот, самый идеальный брак. и ни каких претензий)))

Игор Дим

Когда одна спит на заднем кресле,а другой за рулем.

Светлана Плотникова

Пожалуй!!! Значит, мне никогда не быть счастливой!

OLEG GERMAN

Меньше читайте эту и такие глупости

OLEG GERMAN

Кто вам сказал? Это только взгляды и мысли на жизнь

Светлана Плотникова

Это понятно, я про реплику на вашу мысль! И ваш ответ!