Юлия Гырдымова

Блин, бесит. Вот если вам кроме гадостей ни чего путного на ум не при ходит, что трудно пропустить вопрос? За...лась хамов блокировать.

Ответы
Mrrr. Prettyсat

С твоим ЧЮ тебе просто надо идти работать следователем, - там тебе на все твои умные вопросы будут отвечать исключительно антилегентные типы!... 😉 😁 ✌️

Серж)))

🌹 Юлия таковая селяви. Или отстрел тех кто достает или мучится и по миллион первому разу объяснять как нужно себя вести.

Андрей :\>_

зачем из-за них нервничать? не лучше ли их потроллить? это ж неплохая разрядка

Петр Касьянов

Ух,как Вас подорвало!!! Таки достали,по ходу...

Петр Касьянов

НаПирмер?

Юлия Гырдымова

вот напирмер я не отвечаю.

Петр Касьянов

А например?

Юлия Гырдымова

Гордым легче, гордые не плачут, ни от ран, ни от душевной боли, на чужих дорогах не маячат и любви как нищие не просят Широко расправлены их крылья. не грызет их зависть и корысть Это правда-гордым в жизни легче, только гордым сделаться не просто. (Э.Асадов)

Петр Касьянов

Философски

Кузьмин Антон

Это хамы Вас матерится научили?)))

Кузьмин Антон

а зчем тогда многоточие то?)))

Юлия Гырдымова

вот что бы вы подакапывались. зачем да зачем?

Кузьмин Антон

Спокойствие, только спокойствие, откопался, с наступающим!)

Юлия Гырдымова

Вас то же с наступающим!!!!!!!!!! Спасибо, хоть настроение подняли

Кузьмин Антон

Не за что!0

Сергей Ольшевский

Стреляй их уже.. Винтарь дать?

Юлия Гырдымова

Лучше калаш

Сергей Ольшевский

Обращайтесь, думаю решим 😉

Рафа

не обращайте внимания.....

Денис Тлявлин

Ага может сама хочешь?

Денис Тлявлин

Юлия дымдым гонит.

Денис Тлявлин

Дайте сдачи. У меня нет дачи.

Юлия Гырдымова

А вы пиво сраками пили, нет не пробовали, только ртом.

Денис Тлявлин

Я вот ч раками не пил никогда.

Ольга Гецис

😒

Хуршед Шарипов

да блокировать таких я так делаю

Ольга Гецис

во это точно