Роман

(мне заплатили) Что такое "Покемон ГО"?

Ответы
**
***юлия ***

Эта мобильная игра всего за несколько дней захватила сознание жителей планеты, стала причиной массовых грабежей и мемов, а также помогла найти один труп.Эта, наверное, первая в истории игра, грамотно использующая технологию дополненной реальности. Проще говоря, тебе нужно охотиться за покемонами, шатаясь по реальным улицам города, а затем прокачивать их, чтобы участвовать в боях. Приложение использует карты Google и уже наработанную базу предыдущей игры Niantic, Inc. — Ingress, которая вышла в 2013 году. Но что самое интересное и удивительное, «Покемон Гоу» бесплатная и в ней даже нет рекламы!

Роман

Спасибо, теперь я и про Ingress должен знать)

**
***юлия ***

Ingress — это новая игра от Google с элементами дополненной реальности на реальной глобальной карте мира. Мир Ingress разделен на две противостоящие фракции: Enlightened (Просвещенные) и Resistance (Сопротивление), которые борются за господство, путем захвата максимальной территории на общей планете Земля.)))

Лариса Бочкарёва

Слышала, что это какая-то игра, но сама не знаю. Подруга сказала, что ее муж дочке в планшетку записал, теперь дочка целыми днями покемонов ловит.)))

Dmitry

у нас на работе все помешались на этих покемонах? мне как то пофиг))))
с ними что не так, или я дурак? 😂

Al
Allexander

Игра дополненной реальности, которая скоро выйдет и в России. В нэте полно инфы, читайте

Роман

Оно мне надо

Al
Allexander

Надо, раз спрашиваете

Роман

Вникать, имею ввиду

Надежда Генералова

А почему предупреждаете.Даже если бы вам не заплатили,я все равно не знаю,что это такое.

Эрика Кёя

Вирусная игра,чтобы правительству другой страны было легче следить за всем миром

Ирина

игра.ловите покемонов и не забивайте себе голову жизненными проблемами.

Светик Калимуллина

игра в приложении надо ловить покемона самый редкий пикачу

Наталья Т

Какое то новое веяние. У меня есть фишки с покемонами 😃

Роман

Ого, даже не знаю, сочувствовать или сопереживать)

Наталья Т

Это было детство...

Роман

А, в этом смысле "фишки".. вот же я стар)

Наталья Т

Вы супер-стар)))

Роман

Забавный ярлычок)

Роман Швецов

ГО-гражданская оборона.А Покемон-хрен его знает! 😄

Роман

Логично)

Вместо Солнца

Так за них еще и платят? Почем нонче шкурка покемона?

Михаил Бердников

не обращайте внимания, а то ввяжетесь в авантюру

Нина Мир

это игра но я не играла видела что это есть игра

Роман

Я вдруг понял

Ал
Александр

Генно - отравленный, явно. Самый опасный.

Роман

Ого

Серый Странник

хз, у меня нет смарта. игра вродь какаято

Татьяна Галкина

Игра, в неё, сейчас, вся Москва играет!)

Роман

Москва? Знакомое название..\

Женя Карпенко

Ну покемон - это мульт. А ГО? Я не знаю.

Роман

Уф)

ibragham mamatkulov

игра про которую заебался слушать

Роман

Про чё она?

ibragham mamatkulov

не знаю) просто заебался про нее слышать

Роман

Такая же фигня))

Анюта Овчарова

Приложение для деградации людей

Роман

Поздно)

Львовна

и мне интересно (мне не платили)