¤.
¤.алинка.¤

Малкнький мальчик играл в водолаза.
Смело нырял на дно унитаза.
Ручки и ножки исчезли все сразу.
Не подпускайте детей к унитазу. А вы какие садистские стишки знаете?

Ответы
Андрей Сердитых

Их много. Короткие . Маленький мальчик нашёл пулемёт, больше в деревне никто не живёт. Дети в подвале играли в ГЕСТАПО, зверски замучен сантехник Потапов. Девочка Маша купаться пошла. В среду нырнула в субботу всплыла. Звёздочки в ряд, косточки в ряд---трамвай переехал отряд октябрят. По более. Маленький мальчик по крыше гулял. Маленький мальчик с крыши упал. Радости бабушек нету конца. Свежее мясо лежит у крыльца. Маленький мальчик на лифте катался. Вдруг неожиданно трос оборвался. Роется мама в куче костей---жалко кроссовки за сорок рублей. В интернете их тоже куча.

Михаил Подымалов

Мальчик в конверт запечатал тротил,
папе на письменный стол положил…
Сын на граните просил написать:
«Нечего было за двойку ругать!»
* * *
Мальчик Володя на крыше сидел -
был бы он бабочкой - он полетел.
Тихо подкрался с дубинкою кто-то:
вот и сбылася мечта идиота.
* * *
Холодно в доме. Папа в тужурке.
Мама дочуркою топит в печурке.
* * *
Бабушка внучку очень любила,
мину в постель ей она положила.
Ночью два мощных раздалися взрыва -
внученька бабушку тоже любила.

Михаил Подымалов

Дети в подвали играли в расистов.
Домой не вернулись 500 коммунистов.

Дети в подвале играли в роддом.
Зверский аборт перенес управдом.

Дети в подвале играли в гестапо-
Зверски замучен сантехник Потапов:
Уши гвоздями прибили к затылку.
Сантехник не выдал,где спрятал бутылку!

Дети нейтронную бомбу нашли,
С этой игрушкою в школу пришли.
Долго смеялся потом педсовет:
Школа стоит,а учащихся нет.

Михаил Подымалов

Да ладно, сами просили)

Конь В Пальто

Маленький мальчик нашел пулемет, больше в деревне никто не живет. Петя с бабушкой собирали малину, бабка ногой наступила на мину... Долго Пете будут сниться во сне её голубые глаза на сосне. Много их, лень печатать

Котик - Наркотик )))

Ловко электрик на столб залезал, а рядом мальчишка с рогатки стрелял... С криком ужасным мужик навернулся - мальчик злорадно в кустах улыбнулся 😈

Алексей Неважно

Вообще не так....маленький мальчик играл в водолаза, смело нырял он на дно унитаза, толстая тетя нажа педаль, мальчик умчался в глубокую даль😂

Бес Полезный

Маленький мальчик кушал конфетку
Мама сказала, сунь пальчик в розетку.
Быстро обуглились детские кости.
Долго смеялись над шуткою гости.

Бес Полезный

Едет Ваня на машине
Весь размазанный по шине.

Одна За Всех

— Напомни название фильма, такого страшного, там ещё из людей бесы лезли... — Это видео с нашего новогоднего корпоратива. — Точно!

Бес Полезный

Зачем в психдиспансер провели интернет и показывают бесов?

Юрий Иванов

Тёмно - зелёный с огромною пушкой, выехал танк на лесную опушку. Вылез танкист, выражаясь сурово. С гусениц счистил сержанта Петрова.

Андрей Овчинников

маленький мальчик в песочке играл, тихо к нему подъезжал самосвал. всё обошлося без крика и стона, только сандалик торчал из бетона.

Михаил Цветаев

Маленький мальчик играл в водолаза.Тихо спустился на дно унитаза.Добренький дядя нажал на педаль,мальчик унёсся в вонючую даль.)))

Валера Тригуб

Маленький мальчик по стройке гулял в бочку с бензином смело нырял . Стал задыхаться высунул нос . Добренький дядя спичку поднёс .

Maxim Blank

Девочки в парке цветы собирали,
Мальчики рядом в индейцев играли.
Маша нагнулась – в попе топор.
Метко бросает индеец Егор.

Пётр Павлов

Дедушка в поле гранату нашёл/ К окнам парткома затем подошёл/ Выдернул чеку, забросил в окно/ Дедушка старый - ему всё равно...

Пётр Павлов

Другие быстро забылись...

Валерий Котюх

Девочка Рита клитор чесала куском динамита. Взрыв вдруг раздался на улице Жданова, клитор в Останкино, жо в Иваново.

Ав
Аватарко

Двое на поле лежали во ржи, комбайн себе тихо стоял на межи, тихо завелся и тихо пошел, кто то в батоне хуй свой нашел

Кот Обормот

Я спросил у техника Петрова:
«Почему у вас на шее провод?»
Он молчит, не отвечает,
Только ножками качает.

Кот Обормот

Маленький мальчик рыбку удил,
Сзади подкрался к нему крокодил.
Долго кряхтел крокодил-старичок:
В жопе застрял пионерский значок.

Кот Обормот

Девочка ЭМО сидит на трубе,
Мечтает о смерти, скорбит о судьбе.
Вдруг труба взрывается!
Газпром - мечты сбываютс

Денис Полянин

Про сантехника Потапова. Вся еще жизнь у него впереди, если он вытащит лом из груди.

Дж
Джихангир

Я иду по улице, все собаки лают, разве не обидно, я ведь тоже человек!

Александр

дети в подвале играли в гестапо зверски замучен сантехник шарапов

Владимир Герасимов

Для нормального человека садизм не приемлем даже в виде стишков.