Эллочка Щукина

вы тоже считаете, что место женщины на кухне??

Ответы · страница 2
Алексей Третьяков

если хочет и умеет готовить, нынче пошли девушки, которым я кухню и готовку не доверю. Уж лучше сам. Зато сытно и вкусно=)

Азат Негомедзянов

Русская народная поговорка: "Бабе дорога - от печи - до порога". Немецкая поговорка "Kinder, Kuche, Kirche" (Дети, кухня, Церковь)

Валерия Хорламова

нет если женщина не умеет готовить а также она не обязана кулинарить оана должна заниматься тем что ей нравиться

Алтай

На кухне мужчина гораздо надёжней смотрится, недаром в столовках женщины, а в элитных ресторанах только мужчины

Ярослав Mr.adekvat.

нет , я думаю место свободное и по довогоренности и мере усталости можно готовить либо вместе либо по очереди )

Svetlana Egorova

Женщина должна заниматься собой ,что бы ее мужчина не сбежал к другой.Знаете как? Дома уют ,Сама Клевая .

Niherasebeblia

Мужчина, который утверждает, что место женщины на кухне, – просто не знает, что с ней делать в спальне.

Эллочка Щукина

Если бы вы знали сколько таких!!)

Niherasebeblia

почему,знал и немало.когда они на моей холостяцкой кухне жаловались на семейную жизнь!

Евгения Еремеева

Да я вас умоляю;) нам что с вами,-делать что ли нечего?;))) Им надо,-пусть считают! Пойду блины печь!😂😄

Читатель

Немцы еще в средние века сформулировали принцип трех К для женщин: Kinder, Kirche, Kuche - дети, кухня, церковь

Де
Денис

Однозначно. Женщина это в первую очередь хозяйка дома и хранительница очага. С огромным уважением...

Stormbringer

на кухне...на столе... у холодильника...да где угодно и удобно , хоть на газовой плите 😜

Икс Болт Нержавеич

ДА, НАСТОЯЩИЙ ПОВАР ТЕБЯ ВЫКИНЕТ СО СВИСТОМ...И НАГРУБИТ...И СКАЖЕТ ИДИ ДОМОЙ-ЗАЙМИСЬ ДОМОВОДСТВОМ...

Вячеслав Кирсанов

не обязательно возможно что бы оба помогали друг другу с готовкой ну или кто свободен тот и у плиты

Георгий Макаров

Нет, я так не считаю. И вообще в доме не должно быть разделения обязанностей на мужские и женские.

Александр Косенок

Место женщины рядом с мужчиной - если мужчина на кухне, то почему б женщине не быть вместе с ним

Валерий Носков

Ее место там, где она пожелает. Но мне нравятся женщины, одно из любимых мест которых - кухня.

Ирина Комиссарова

Не только на кухне и в спальне и в ванной и в спасалоне и в бутике...все зависит от её желания

Владимир Кузьмин

Место женщины там, где она пожелает быть

Ирина Комиссарова

Ответ настоящего мужчины !

Ле
Леонид

нужно уметь готовить здоровую и вкусную пищу, а за хорошим ужином и порассуждать про места

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Я считаю, что место женщины в доме любимого мужчины. А в какой из комнат, это уже не важно!

Як
Яков☦

Рядом с мужем своим! а обязанности у всех разные. Там где Любовь, там всё легко и просто...