Эллочка Щукина

вы тоже считаете, что место женщины на кухне??

Ответы · страница 4
Виктор Ядловский

жена сразу сама сказала, что вы хозяйничайте где хотите, а кухня моя.

Виталий Козачишен

Если бы они нужны только для кухни, то проще чтобы из вообще не было.

Ѻлегъ

нет, блин, я ее бетон укладывать отправлю. или огород перекапывать...

Владимир Захаров

Неее, лучшее место на стене, чтобы смотреть на нее, как на картину:)))

Дайлова Надежда Гомель

Мой муж абсолютно не умел готовить.Так что деваться было некуда....

Лена Comme_Il_Faut

ну, к примеру, да....на кухне в том числе..большого дома...своего дома

Геннадий Митрофанов

Оно-там,где ей захочется,с кем захочется и сколько захочется. 😊

Миша Лакомов Михаил

на кухне место грамотным в питании.а не тем кто умеет суп варить.

Эд Беляев

это слова того ,кто не знает что делать с женщиной в постели.. 😉

Тимур Курбангалеев

место женшины рядом с хуем мужчины а приготовить мы и сами можем

******* *****

кухня ей достаётся больше , но не считаю что это место именно её

Ефимов Виктор

Нет, но там она лучше всего смотрится, обворожительно красивая.

Alex Veclov

а вдруг она все продукты съест?
так что место женщины в постели

Валерий Спиридонов

Место женщины рядом с мужчиной всегда, везде и..., даже на кухне.

Sviridenkov Valery

Нет,я считаю,что женщина должна быть рядом с любимым человеком

Онизабыли

Ммм да я и сам не против чегонибудь вкусненького приготовить 😕

Виталий Зайцев

Если хочещь во-время и вкусно питаться - не пускай её на кухню!!

Санбай Манибай

Счастье женщин: 1.Здоровье,2.Кухня,3.Рожать и воспитывать детей!

Нет, я считаю, что женщина должна принимать участие во многом.

Гульнара Хусяинова

да.я как раз тут сижу.кофеек пью!))) а что?! мне здесь нравится)))