Марианна

в жизни у каждого есть вопрос какой мост перейти ,а какой сжечь за собой?

Ответы · страница 3
Татьяна Мороз

Вопросы есть , ответы не всегда находятся.

Карен Григорян

зачем сжигать мосты?Пусть они останутся.

Карен Григорян

Да нет))можно же просто быть друзьями.Зачем крайности.Никто не знает что завтра будет.Ломать легко,вот строить...

Марианна

никто не знает.....вот говорят возвращаться плохая примета....

Карен Григорян

Не возвращаться,а может просто проездом будете,а тут моста то нет,не переплывать же.

Марианна

какой вы "запасливый"....гнилой мост может не выдержать и рухнуть и вы окажетесь в реке..

Карен Григорян

да нет ))Он не сгниет.Вы же не сожгли его и не подпилили.

Марианна

вода разрушает со временем даже камни

Карен Григорян

Ну столько времени не нужно

Виталий Зайцев

А как сжечь ЗА СОБОЙ мост не перейдя его?

Марианна

иногда не нужно идти по этому мосту

Виталий Зайцев

Может быть, но мысль, выраженная в предложении должна быть логична и понятна!!

Илюха

Лучше не сжигать кто знает что будет

Илюха

Я думаю надо всегда оставлять какой-то хоть шанс для себя или для кого-то

Сергей Горин

Интересно и много вы сожгли мостов

Сергей Горин

Значит вы поджигатель мостов с вами опасно вот только построишь мост зайдешь на него а вы раз и подожгли а как же я

Марианна

ну что вы....зачем такие быстрые выводы делать?....кроме того это не личностный вопрос...я люблю поразмышлять...смысл ведь глубже

Сергей Горин

По размышлять и я люблю но огня побаиваюсь но чувствую стал смелее

Марианна

бывает люди расстаются с обидами или еще что то.эмоции уходят и семья на перепутье..вот этот мост перед ними..и кто как поступит..все думают по разному..я слушаю

Сергей Горин

Солнышко конечно в нашей жизни не все гладко бывают обиды разочарование но так ли это важно я думаю главное найти причину этого а зачастую она кроется в нас и нужно принять меры что бы ее искоренить и после этого принять правильное решение а иначе будет мешать страх что все может повториться

Азирбай Бекиев

из этих мосты... состойтся жизнь

Азирбай Бекиев

и вопросы сама-собой будет...

Азирбай Бекиев

труднее всего найти правильной ответ..

Марианна

верно....думаю время все расставит на свои места

Марианна

все успею....волноваться не нужно

Азирбай Бекиев

да...типичной ответ...как коротка жизнь на самом деле

Марианна

желаю вам долгой жизни!.......

Азирбай Бекиев

спасибо и Вам также ...и как это приятно когда желаем друг-другу добро

Ал
Александр

А спеть за собой это не перейти?

Ал
Александр

Я имел ввиду сжечь за собой

Марианна

нет.....если сжечь..то это навсегда...

Ал
Александр

сжечь за собой мост можно только перейдя его

Марианна

так в вопросе и пишется "сжечь за собой внимательно читайте

Ал
Александр

Дадада вы правы как всегда

Fedor Shkenev

а что-они исключают друг друга?

Fedor Shkenev

не согласен

Марианна

почему? мосты все разные...из дерева из металла

Fedor Shkenev

Вы еще раз вопрос свой прочтите...

Марианна

смысл видимо по разному понимаем....

Fedor Shkenev

Тогда получается, что Вы от чего-то бежите...

Fedor Shkenev

а что-они исключают друг друга?

Роман Захаров

Переходи , сжигай ...- ЖГИ !!! 😊

Марианна

да ваш оптимизм бодрит!!! спасибочки

я бы взорвала пару мостов))

скоро подвезут боеприпасы)) и буууумммм

Марианна

отличный салют!!!! удачи вам!

спасибо))) главное во время отбежать от тех мостов)

Марианна

спасибо...не участвую в боевых операциях

да я пошутила) я тоже пацифистка... ухожу по-английски и все...

Евгений Шукляр

Я думаю, что главное идти.

Евгений Шукляр

Вас будут ругать за такое отношение к данному вопросу. У нас другие проблемы, с президентом, с правительством, но такого слава Богу нет.

Марианна

просто здесь речь о другом.......это отношения двух людей и мосты между ними

Евгений Шукляр

Во взаимоотношениях - это всегда сложно. Но думаю тот кто этого хочет, будет пытаться построить мост к чувствам другого.

Марианна

наверное так...а может нет смысла удерживать эти отношения

Евгений Шукляр

Совершенно верно! Особенно труден первый шаг!

Александр Шунько

ПРОЩЕ НЕ ОГЛЯДЫВАТЬСЯ!

Александр Шунько

Жизнь смывает следы и протирает зеркало Памяти до блеска... и тогда... МОЖНО ВОЗВРАЩАТЬСЯ, ПРИ УСЛОВИИ..., ЧТО ТОЖЕ СДЕЛАНО С ДРУГОЙ СТОРОНЫ МОСТА!

Марианна

спасибо ..ваш ответ понравился..оптимизм надежда на лучшее.. но не согласна о возвращении...назад дороги нет....дважды в реку не войти

Александр Шунько

А И НЕ НАДО! МУДРОСТЬ ЭТОГО НЕ ТРЕБУЕТ..., ОНА ТРЕБУЕТ УВАЖЕНИЯ К ЛЮБВИ...

Александр Шунько

Вопрос армянскому радио:
- Что следует делать в случае, если фортуна повернулась к вам задом?
- Следить за тем, чтобы Фемида не повернулась к вам передом!

Марианна

супер спасибо!!!!удачи вам!

Ас
Астролог

МЧС запрещает сжигать

Ас
Астролог

сколько уже лесных пожаров

Ас
Астролог

их сожгли уже ---вот и пожары

Сергей Никонов

Это Вы о замужестве?

Марианна

нет.....есть еще отношения с друзьями...

Сергей Никонов

То есть, через кого перешагнуть, а скем расстаться?

Марианна

вы как то без оптимизма....людей не перешагивают....их забывают

Николай Кучеренко

Мосты надо строить.

Марианна

не всегда в этом есть необходимость...

Belich Roman

решат только Вам...

Belich Roman

;-))

Рогов Олег

Хороший вопросик!

Рогов Олег

Эти мосты, слава Богу мосты хоть есть, а не острова в Тихом Океане

Sergej Grigorjev

не сжигай мостов!

Sergej Grigorjev

"Не ставь цель, но не делай исключений!!" Получилось же))

Марианна

да....спасибо за поддержку!...и советы

Sergej Grigorjev

...я проницательно чувствую...

Марианна

вопрос снят......спокойной ночи! спасибо за беседу

Юрий Грачев

А ты симпатичная

Юрий Грачев

Город военного назначения?

Марианна

нет......скажем так в центе страны

Юрий Грачев

Я в Нальчике. Что делать из этого тайну? смысл какой?

Юрий Грачев

Марианна

важно ли кто где живет....мы просто общаемся

Юрий Грачев

А тебе ответ принесет не поправимые потери. В нищету уйдешь света белого не увидешь....с хлеба на воду будешь перебиваться...

Марианна

вы чем то раздражены?....плохое настроение....