Чудо-В-Перьях

Помогите! Мой друг накурилcя!!! Он сел в стиральную машинку и уехал! Я бы догнал его на пылесосе....., но... у меня прав нет!!!

Ответы
Ольга Пархоменко

А ты лети на пианино, точно не сатрешь резину, потом галлопом на камоде, как будто безопасно вроде, потом немножко подкури, а друг твой, вон он в переди!

Виктор Лопанов

Эх вы, пылесос по дорогам не ездит, а для полёта выпишите себе доверенность, и давайте догоняйте друга, а то вооооон куда уже умотал.

Татьяна Герасимова

Значит, не друг он тебе, если ты боишься без прав за руль сесть..А вдруг разобьется)))))))))))))) Спасай))))) Курни еще разок и вперед)))))))))

Евгения Климович

знаю, та же история! вон меня пытается друг на унитазе догнать, но с моим суперскоростным пылесосом ему не угнаться за мной!

Татьяна Ковальчук

Позвони ему и объясни ему,что он накуренный и пусть тебя больше одного не оставляет,а тебе наверное пора права получить.

Генннадий Гредасов

А вы попробуйте сходить в вино водочный отдел ближайшего магазина. После первых 200 гр. и права уж не нужны будут... 🙂

Татьяна Валерия

)))ТЫ ТОЖЕ НАВЕРНОЕ НАКУРИЛСЯ?)))))ПРИКОЛЬНО!!ТОЛЬКО ДАЛЕКО НЕ ПЕРЕБОРЬЩИТЕ,А ТО ПОПАДЁТЕ В СТРАНУ ДУРАКОВ!!)))

Зина Процив

Права можно нарисовать, а друга лучше не догонять, а простирать в машинке и отжать на 1000 оборотов!!!

Валерия Дружинина

Не переживай, братан. Сегодня особый день - полицейские заявили, что не будут тормозить пылесосы...

Юлия Михель

Так садитесь на унитаз и галопом по квартире))))!!! С кастрюлей на голове-если шлема под рукой нет!!!)

Альмира Каликызы

ты езжай без прав, главное не нарушай, не остановят, а если остановят скажи что меня знаешь и все

Анастасия Кузьмина

Да,тяжелая ситуация, думаю пока ты тут это спрашиваешь,твой дроуг уже очень очень далеко уехал))

Phoenix Bird

На венике лети, на него прав не надо. главное на швабру не садись, на неё права уже требуются!

Егерь Куйкентаев

Для пылесоса прав не надо, но лучше догонять на метле. Только оденьте противогаз (на метлу)

Дмитрий Каракозиди

Сережа, далеко не уедет. На первом же посту ГАИ. Тормознут. Или девчонки на метле догонят.

Валентина Бодачева

не могу ответить на такой вопрос потому что у моей микроволновки сломалась клавиатура)

Нелли Каширина

Ребят закругляйтесь.. а то в следующий раз вам на ковре самолёте взбредёт полетать..

Люба Ивер

купи права у кухонного комбайна, только ни кому не говори это секретная инфо:)

Морская Киса

а у друга права есть? если нет...тогда далеко не уедет...менты осьановят:-D:-D:-D:-D

Екатерина Лагуткина

и вправду не стоит, Гаишники на метле догонят и выпорят ремнем безопасности