~Глаза Цвета Ночи~

Сказала мужу ....возьми с собой зонт..не послушал ...застрял в 50 метрах от метро ...Ну и что мужчины ...работает Ваше правило ...послушай женщину и сделай всё наоборот ?))))

Ответы
Котик - Наркотик )))

Правильно сделал, если б мужчины делали то что говорит им женщина... то и Колумб не поплыл в Америку, и Гагарин в космос не летал! ☺ Мужчина должен делать свой выбор, пусть даже и во вред себе 😎

~Глаза Цвета Ночи~

я не согласна ...когда женщина говорит дельные вещи ...стоит и прислушаться ....так знаешь и до дурости дело дойти может ...она ему говорит ...например...милый не прыгай со скалы ...а он ей ...нет я прыгну ..это мой выбор!!!

Котик - Наркотик )))

Если человек - дурак по жизни, он и без советов свою скалу найдет! Речь идёт об риске и деле, от которого женщина всегда отговаривает. Но путь цивилизации проложен костями мужчин рискующих, много их полегло - но такова наша судьба ✊

Крысанов Андрей

еще как - целую неделю когда не выпало ни капли напоминала взять зонт и лишь в день когда ливануло как из ведра- не сделала этого.

Aleksander Jakovlev

Еще как работает! Так бы задержался и "Ты где ?!" и скандал,а так "Ты же без зонта,пережди дождь где-нибудь" и горячий чай дома )))

~Глаза Цвета Ночи~

у нас не бывает скандалов)))

Aleksander Jakovlev

Это пройдет )))

~Глаза Цвета Ночи~

не думаю))) если бы нам по 20 лет было ..тогда возможно

Aleksander Jakovlev

Пройдут года,вернется этот возраст )))

~Глаза Цвета Ночи~

ахахахахах....не дай Бог))

Aleksander Jakovlev

Дай Бог...не для скандалов )))

Emmanuil Christov

если бы не сказала, то взял бы.. потому Бог и сказал, что жена должна повиноваться мужу своему в безмолвии...

Олег Решетников (Новосибирск)

Вы последние 15 лет себя позиционируете добродушной семейной мамой! Почему вдруг Вас не слушает муж?

~Глаза Цвета Ночи~

Я его уже наказала за непослушание)

Олег Решетников (Новосибирск)

Это хорошо! 2 дня без секса?

~Глаза Цвета Ночи~

Зачем?)) наоборот))))

Олег Решетников (Новосибирск)

Отработать 2 смены?

Владимир Шибнев

Это случайно А правило хорошо работает. не единожды убеждался в этом

~Глаза Цвета Ночи~

а я много раз убеждалась в обратном ....

Монтана

неее,я всегда свою слушаю и делаю что она говорит.....мудрые шибко вы

~Глаза Цвета Ночи~

Умница)))

Монтана

вас не послушай)

~Глаза Цвета Ночи~

Ну и так бывает)

Монтана

бывает,все бывает

Антон (Ulysses)

растаял бы за 50 метров? или он был в машине? а весь вопрос парадокс )

~Глаза Цвета Ночи~

Весь вопрос ...надо было взять зонт

Антон (Ulysses)

если до метро всего 50 метров... зачем?

~Глаза Цвета Ночи~

Так ливень и прям тропический

Антон (Ulysses)

бывает... будучи в костюме, за 30 метров до транспорта, промок, извини, до трусов. надо было взять зонт )

Вячеслав Алёхин

Я вот недавно взял и что, дождя не было и зонт забыл в автобусе.

~Глаза Цвета Ночи~

Про забыл в автобусе тоже наша тема ...

Вячеслав Алёхин

Шапки ещё.)

~Глаза Цвета Ночи~

Ну шапки не носим потому и нет проблем ))

Денис Тихонов

Конечно. Рядом с метро есть Бар, вот и переждёт дождь. 😀

~Глаза Цвета Ночи~

ну нет ..со мной в этом никто не сравнится))

Денис Тихонов

Это он вам говорит? 😀

~Глаза Цвета Ночи~

нет ..это я чувствую когда к моим трусикам прилипает пару тысяч баксов ))

Денис Тихонов

А разве 2000$ это предел?

~Глаза Цвета Ночи~

а там написано 2000?)))

Игорь Крайнов

так надо было армейскую накидку)) он бы не сопротивлялся..

Константин

Конечно, зато отдохнет от жены хоть на час подольше

~Глаза Цвета Ночи~

По себе всех не ровняйте

Константин

А у меня женыинет я свободен

Уримен

Я не такой дурак что бы послушал больную женщину

~Глаза Цвета Ночи~

Ты не дурак ..ты дебил

Уримен

А ты умница . верно?

Татьяна Репина

мужчина у вас взрослый так пусть своей головой работает а не вашей

Уримен

Да кстати. слово дебил пишется дибиль а не дебил .помнила Мила ?

We
Werwolf

Нет. Если он действительно..в 50 метрах от метро)

Лига Теней

Ну мог бы к какой то подруге под зонт прыгнуть

~Глаза Цвета Ночи~

не мог бы)

Сергей Павлович

50 метров можно и без зонта быстро пробежать.

~Глаза Цвета Ночи~

это при условии тропического дождя ???

Сергей Павлович

Любого.

Yts - 62

Так он же не сделал вид, что послушал😁

~Глаза Цвета Ночи~

так не взял же и вотсапе мне потом пишет ..блин ...чё я тебя не послушал))

Yts - 62

Признал свою ошибку👍

~Глаза Цвета Ночи~

ага)балдуся))

Yts - 62

😁

(М)Hello World

))) Работает. Шел бы дальше, не сахарный )

~Глаза Цвета Ночи~

сахарный)))

(М)Hello World

А ну тогда нужно жену слушать 🤷🏼‍♂️😁

(М)Hello World

Только для сахарных 😉

Юрий

а с зонтом бы быстрее до метро дошёл???

~Глаза Цвета Ночи~

За минуту ...

Юрий

надо же как зонт ускоря)ет движение

Сергей Муравьев

😁Случайность!!!(Ваша вредность)

~Глаза Цвета Ночи~

моя?)))) я вообще не вредная)

Сергей Муравьев

😁Вам-кажется!!!