Светлана Из Деревни Нагаркот

Зашла в полупустую маршрутку,оплатила проезд водителю,села в середине,впереди от меня до водителя только еще ооочень взрослая бабушка.Заходит пара М и Ж,сели за моей спиной,она у окна...Он...стучит мне по плечу и протягивает деньги оплатить их проезд.Я спросила что он хочет.чтобы я вскочила и сбегала?Он возмутился,что все тут такие усталые и сходил сам.Люди,обоснуйте кто из нас прав..Я должна была все таки сбегать или бабушку погнать?

Ответы
Алекс Фор Ии

движение старым полезно надо было послатьбабушку и старые люди не любят сидеть а вот смолодым человеком нужно было постапить так : повернутся и сказать ты каждый день ездиш с новой девушкой пусть она покупает тебе билеты

Светлана Из Деревни Нагаркот

Алекс,ты прелесть,я валяюсь...запомню))))

Алекс Фор Ии

я надеюсь ты сексом занималась ????

Светлана Из Деревни Нагаркот

Нуууу,нельзя холостой женщине 3 марта так грубить,Алекс))))))))))))))

Алекс Фор Ии

еслиб это произнёс я поверь это выглядело по др ты меня не поняла в чём состоит разность общения прямого и весьма относительного в нете если хочеш услышить мой голос или если будет скучно вот мой телефон только не нужно думать что всем раздаю телефоны этот лефон знают несколько человек и звоним др оч редко вчера договорились созвонится тебя эта вещ оч заинтерисует мож бы??

Dima Talan

тут интересно http://voboyah.jimdo.com заходите советуйте друзьям, подругам))качественные картинки, обои для рабочего стола!!! это не спам!!

Людмила Зоткина

если Вы сильно устали, то все правильно сделали, а если Вы спокойно могли подойти, то это невежливо

Светлана Из Деревни Нагаркот

О как!То есть услужить здоровому сильному мужчине,сбегать,чтоб он не перетрудился невзначай...

Людмила Зоткина

ну если он просит, значит он устал или что-то еще. я говорю, если Вы не устали, то сделайте доброе дело. никому от этого хуже не будет

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

ничё ты никому не должна,Светик!!!))))))))))))))сами пусть оплачивают....))))

Елена Куренкова

Конечно нет. Вы абсолютно правы. Могли бы заплатить при входе

Леонид Васильев

ноги переломала бы, а деньги его кобыла бы передавала

Владимир

ну ты права если конечно нельзя было передать

Зухра Хафизова

Мне кажется он сам должен сходить и купить

Tiger

эт что за маршрутка такая сто метровая? :?

Виктор Колца

надо было послать его на ххххххх........уй

Светлана Из Деревни Нагаркот

Нее,я редко это делаю,но всегда строго контролирую чтоб дошел...вчера лениво было,я любимого горячего шоколада напилась...добрая была и медленная в действиях)))

Алексей Выдренков

правильно сам сходит чо туз бальшой

Му
Мурочка

зарядить ему матюгами...!!!)))))))))