Да Взрослый

НУ ТАК, что ТАМ у НАС с ПЕРСЕИДАМИ??? ВИДЕЛ – ЛИ КТО – ТО???
. Более-менее насыщенное и красочное звездное шоу продлится до 15 августа.
Метеоры начинают загораться на высоте примерно в 70 километрах над Землей. Некоторые - наиболее крупные - будут падать несколько секунд, оставляя в небе яркие струйки. Можно успеть загадать какое-нибудь коротенькое желание.Смотреть нужно на Восток, начиная с 11 вечера. Утром В ВЕРХ!!!!

Ответы
Алевтина Геннадьевна

Читала об этом метеоритном всплеске, но не видела давно уже таких явлений...

Да Взрослый

Уважаемые «ЛУНОСКОПЫ» - мать природа свято хранит (от нас) свои ТАЙНЫ. Сегодняшняя ночь, как и ВСЕ «Звездопадные», нынешнего АВГУСТА – была «БЕЗ НЕБА». С 19 часов и до сего момента всё небо в ТУЧАХ + дождь и туман!! ЖАЛЬ, Очень ЖАЛЬ !!!

Алевтина Геннадьевна

Не столкнусь с вами, видела звездочки на небе, хоть и не очень ярко, но светились, да , пелена облаков присутствовали , но мать природа удерживает землю от излишней радиации

Людмила Гладкова

может давай для начала доживём,до августа-то?а там может и посмотрим..

Да Взрослый

НУ ЧТО ж - НАЧИНАЕМ ЖИТЬ ДО АВГУСТА !!!! Старт ДАН !!!!!

Людмила Гладкова

)))))))))))))))))

Елена

У нас каждый день дождь... Мы солнце не видим, не то что персеиды ((((

Да Взрослый

Уважаемые «ЛУНОСКОПЫ» - мать природа свято хранит (от нас) свои ТАЙНЫ. Сегодняшняя ночь, как и ВСЕ «Звездопадные», нынешнего АВГУСТА – была «БЕЗ НЕБА». С 19 часов и до сего момента всё небо в ТУЧАХ + дождь и туман!! ЖАЛЬ, Очень ЖАЛЬ !!!

Татьяна Нарыкова

Спасибо, посмотрю и загадаю желание, и не забыть бы про 27 мая.

Татьяна Нарыкова

Вот видите, а мы прозевали.

Да Взрослый

Вот - вижу - ВАС трое !!!

Татьяна Нарыкова

Нас много -это еще на все мои друзья.

Да Взрослый

! ВСЕМ ПРИВЕТ !

Татьяна Нарыкова

Спасибо.

Юлия

если это интересно.мне например ээти явления никак...

Да Взрослый

КРАСОТУЛЕНЬКА !! НО ЭТО ПОТРЯСАЮЩЕЕ ЗРЕЛИЩЕ !!!

Юлия

наверное на любителя

Да Взрослый

Даже по телу "МУРАШКИ" - когда ТАКОЕ ЧУДО - видишь !!!!

Юлия

может быть..не отрицаю

Вера Гудкова

ещё не видела,на восток мне надо из дома выходить

Да Взрослый

До следующего августа 13 !!!

Вера Гудкова

успею.вчера заметила яркую звезду из окна

Да Взрослый

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! БРАВО !!!!!

Вера Гудкова

спасибо

Людмила Гладкова

ёлки-палки,я забыла сегодня ночью выйти!!!!

Татьяна Шамрай

Как интересно! Надо посмотреть, спасибо!

Да Взрослый

Давайте БУДЕМ ЖДАТЬ - ПЕРСЕИДЫ - ПИК будет 11...6 АВГУСТА !!!!!

Татьяна Шамрай

Хорошо,спасибо!

Елена Данилова

хм.... уже можно смотреть? без телескопа?

Елена Данилова

ок. а что это означает этот метеоропад? салют какой то ? в честь чего?

Да Взрослый

Елена - ЭТО ЗВЕЗДОПАД !!!!!

Елена Данилова

ну пусть так)) почему он?

Да Взрослый

В мою ЧЕСТЬ !!!!!

Ла
Лариса

А мы будем смотреть запуск ракеты(

Да Взрослый

ВЫДЕЛ!!! 4 огонька вверх летят и ХВОСТ в соседнем посёлке РАКЕТЧИКИ ПУСК проводили!!! Гремело - громко ! Видно было - пока на бок не легла и на Камчатку не полетела!!!

Rima Kravcenko

сегодня уж 22 а их не видно было

Да Взрослый

ЕЩЁ НАДЕЖДА МАЛАЯ пару дней!! Через два дня ответы про ПЕРСЕИДЫ собирать буду !!!

Rima Kravcenko

как знать результаты?

Да Взрослый

Задам ворос несколько раз !!!

Rima Kravcenko

ок

Галина Золотарева

Сегодня будем смотреть 2 Луны!

Да Взрослый

СЕГОДНЯ что - ли??........................Да, август нынче был без «ЯСНОГО НЕБА и без ЗВЕЗДОПАДА» - ЖАЛЬ !!!!!! У меня задача была - сосчитать ВИЗУАЛЬНЫ ФАКТЫ и места ЗВЕЗДОПАДА - ПЕРСЕИДЫ !

Галина Золотарева

А сегодня -2 Луны!!!!!

Да Взрослый

ОК!!!!!

Павел Примаков

Я ВИДЕЛ НО ЗРЕЛИЩЕ ЭТО ЛЕТНЕЕ

Да Взрослый

Году в 9 или 11 -ГРОЗДЬЯМИ ПАДАЛО !!!

Павел Примаков

ВИДЕЛ

Да Взрослый

!!!!!!!!!!!!!!!!

Павел Примаков

КРАСОТА

Павел Примаков

КРАСОТА

Из
Издалека

Снимай вопрос, шоу кончилось

Да Взрослый

Да, август нынче был без «ЯСНОГО НЕБА и без ЗВЕЗДОПАДА» - ЖАЛЬ !!!!!!

Neo Gint

a ja videl vchera ...,mne voobshe vezjet na meteory i zarnicy

Да Взрослый

ПОДВОЕЛУНИМСЯ !!!!

Neo Gint

obmanuli ,ne bylo nichego,da i ne moglo bytj,esli bu mars podoshel tak blizko,to vsem nuzhno bylo molitsa

Да Взрослый

У меня задача была - сосчитать ВИЗУАЛЬНЫ ФАКТЫ и места ЗВЕЗДОПАДА - ПЕРСЕИДЫ !

Светлана Из Деревни Нагаркот

это было прошлым летом....

Да Взрослый

Да !

Весеннее Настроение

Какой вы кругленький!

Весеннее Настроение

Ну раз вы водяной Никто не водится со мной...

Да Взрослый

Дурацкая песнь - но прилипчивая !!!

Весеннее Настроение

А что заставило вас податься в водяные?

Да Взрослый

Я, скорее ЭФИРНЫЙ! Воздушный !

Весеннее Настроение

Такие бывают? Воздушный шарик значит? Привет, шарик!

Т,
Татьяна ,,,,,,,,,,,,,,,,

читать всем!!!!спасибо

Аркадий Бахчевников

У меня окна на Запад.

Да Взрослый

Ну !!!

Аркадий Бахчевников

Угу. И облака. Пока.

Да Взрослый

ОК !!!!

Аркадий Бахчевников

Переживём.

Людмила Гладкова

кончились персеиды!

Да Взрослый

Да ещё пара ночей!!!

Да Взрослый

САМЫЕ СЧАСТЛИВЫЕ ХВОСТИКИ ЕЩЁ к НАМ не прилетели !!!!!!! Ж Д У !!!!!

Да Взрослый

Через пару дней ответы собирать буду!!!

Людмила Гладкова

посмотрим

Да Взрослый

Простите, если кому - то не по адресу или не в тему!! Собираю инфо по визуальному наблюдению Метеорного потока "ПЕРСЕИДЫ". Электронные наблюдения имются! Хочется сравнить. ИОНЫ и ОПТИКУ !!! НУ ТАК, что ТАМ у НАС с ПЕРСЕИДАМИ??? ВИДЕЛ – ЛИ КТО – ТО??? Пожалуйста в личку, хотя и сюда можно !!!

Лилия Катаева

спасибо посмотрим

Да Взрослый

Через два дня ответы про ПЕРСЕИДЫ собирать буду !!!

Лилия Катаева

и что обязателен ответ

Да Взрослый

Вот ведь привыкли - обязателен !! Что я в частном порядке спросить не могу??? Прривыкли!!!

Лилия Катаева

нет не успела привыкнуть

Да Взрослый

Простите, если кому - то не по адресу или не в тему!! Собираю инфо по визуальному наблюдению Метеорного потока "ПЕРСЕИДЫ". Электронные наблюдения имются! Хочется сравнить. ИОНЫ и ОПТИКУ !!! НУ ТАК, что ТАМ у НАС с ПЕРСЕИДАМИ??? ВИДЕЛ – ЛИ КТО – ТО??? Пожалуйста в личку, хотя и сюда можно !!!

Лилия Катаева

извините в личке общаюсь только с друзьями