Пани Малгожата

Пришивала пуговицу... Вспомнилась загадка:"Не полижешь - не встанет, не встанет - не войдёт". 🤣Отгадаете?))

Ответы
Sergey Bayazitov

очень интрихующще... аж готову с головкой потерял и теперь NETолько мозгов NET, но и голов..придётсяя скорую тантрическую помощь вызывать с группой особ осёбо быстрого эреагирования.. Иначе так не найдёшь..)))

Сергей Никонов

Это про нитку и ушко в иголке... А вот что такое? Возьми его в руки, сожми его крепко, он станет упругим, как спелая репка...😉

Пани Малгожата

снег)))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

этт вама атт развратнастяв вспомнилися ихъолка с ниткаю.. эт у васа вабражения хулюхъанская\ ота чё.. казнить васа нать!

Слава Касьянов

Кончик... Разве можно попасть в такое маленькое ушко, если не встанет и, тем более, не полижешь. Мудрая загадка!😉🌷

Иван Уздимаев

Да что тут гадать , мужской нефритовый стержень конечно , только не говорите что это кусок веревки длиной 16 см .

Пани Малгожата

🤪нет, конечно)))))))))))) нитка))

Sergey Bayazitov

нитка Ариадны в лабиринте любви с игольным ушком в Царствие Божие -как Царствие Земной Неземной Любви!

Галина Татаринова

Нам в школе ещё учительница тркда запрещала нитку облизывать. Дурной тон. До сих пор так вдеваю....

Федор Тиханов

А на надо нитку облизывать. Надо пальчики облизать и нитку скрутить. )))

Галина Татаринова

Ножницы Вам в помощь ✂️

Федор Тиханов

Сухая нитка распушится.

Галина Татаринова

Дык, не надо ее лохматить....

Федор Тиханов

Она не спрашивается. Просто лохматится и все. ))

Олег Николаев

Думаю, это ниточка с иголочкой... Ну, не член же... Не всегда же его надо обязательно лизать...

Ruslan Kz

🤭🤭🤭🤭🤭🤭

Александр

первое, что напрашивается - нитка...
Выше колена, ниже пупа, дырка такая, что влезет рука?

Николай Юрьевич

Всетаки пошлый ответ естественней, а на нитку нитковдеватель есть и ненадо щупится

Николай Юрьевич

Какой?😲

Пани Малгожата

Пошлый

Николай Юрьевич

Нет это желание))

Николай Юрьевич

И совсем непошлое а очень даже истественное, неможет быть пошло что истественно?

Пани Малгожата

Это как и извращение. Нет его. Что приемлют двое, то норма

Зинъ Черн

Слаб оказался - ответ - который спровокакнут. "IQ хорош, но мог бы быть трёхзначным!"

Де
Дерсу

Это мужской орган при половом контакте с женщиной! Ну может и нитка в иголку еще...

Кравцов Владислав

Нитка и игольное ушко. Прикольная загадка, давно не слышал. Однако с 80-х годов)

Кубинец

😜😂 Всё натурально. В голове один разврат, у меня возникает.

Пани Малгожата

Хах, ничего плохого в этом нет😂

Кубинец

Спасибо, тогда я спокоен за себя.))))

Селия Вымри

Я ещё одну загадку помню. Если женщина не захочет - то у мужика не вскочит.

Пани Малгожата

это не загадка)))) это аксиома))))

Селия Вымри

Ну да. Иначе это уже маниак

Юрий

лизать не обязательно - встанет и так, а вот что не войдёт - это точно))

Холодный Дождь

Вот это коленки!)) А загадка жуть)) не было таких, придумали вы)

Холодный Дождь

То есть будете поить его кофе пока не наговоритесь?)))

Пани Малгожата

Нууу, от многого зависит, может он кофе не пьет

Холодный Дождь

Думаю, ради вас он начнет его пить))

Майя Петрова

Нитка с иголкой. Только точнее - не послюнявишь - не вденешь...

Ле
Лета

Нитка в иголку. Ее лизать не обяз, можно ножницами обрезать)