Любава

Всё.капец-пора к окулисту.Захожу в магазин - глаза разбегаются.Смотрю на цены-глаза на лоб лезут.Заглядываю в кошелёк-вообще ничего не вижу?

Ответы
Александр Гусев

😄 :D------------------------------------------------------------------- Многие этот Новый год будут встречать как Антон Семёнович Шпак.
- В смысле?
- Три автомобиля, три телевизора, три холодильника, три ноутбука, куртка замшевая... тоже три! 😄

Камикадзе-Божественый Ветер

хочу от всего сердца поздравить Вас с Рождеством!
Я желаю Вам успехов на работе, гармонии в семье,
желаю быть всегда счастливыми. Это в ваших силах.
Не отказывайте себе в счастье быть собой! С праздником!

Любава

Благодарю вас! И вам всех благ в этой жизни! С Рождеством!

Камикадзе-Божественый Ветер

благадарю ЛЮБАВА

Svetlana Prostotina

Чтобы глаза не остались в состоянии разбега,приложите свареное яйцо ко лбу и посмотрите на него,глазки соберутся в кучку 😄

С А

НАДО В ТУНДРУ ЕХАТЬ . ТАМ ИЗ ДОМА ВЫШЕЛ И КРУГОМ СНЕГ . НИ МАГАЗИНОВ НИ КОШЕЛЬКОВ НИ ОКУЛИСТОВ . ЗА ВСЕМ НАДО В РАЙЦЕНТР ЕХАТЬ

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Перед окулистом , не мешало бы зайти и к невропатологу, лично меня от этих цен уже кандрашка колбасит))))

Геннадий (Космический Хулиган)

не ходи в магазин - посылай, туда, мужика. тогда и деньги не нужны будут и зрение обострится

Михаил Бородин

Где то я это уже читал ...По моему в Одноклассниках , на заре моей сетевой юности ...

Мирослав Бороздин

окулист таких пациентов не принимает уже...окулист сам лечится у невропатолога

Светлана Ким

Поэтому я и хожу без очков и читаю тоже, хотя желательно давно их приобрести .

Рустик М........

Лучше к ухогорлоносу.Научитесь распознавать запах денег-цены не проблема. 😄

Юрий Михайлович Колесник

...Приобрети две пары глаз..... ...Одни с повышенной Техникой Безопасности...... 🙂

Василий Алфёров

Да, зрение подводит. С таким кошельком к доктору? И он ни чего не увидит

Игорь Морозов

Нууу...попробуйте заглянуть в кошелёк мужа! (хотя и не приветствую)...)))

Елена Манжалей

Вот поэтому к окулисту и не попасть на прием.Нас таких много! 😄

Вовладар ***

А вы еще в соседский кошелек не заглядывали, там и увидите!

Александр Звягинцев

Да это серьезная проблема а в 2015 м уже и окулист не поможет

Галина Новикова

Мы уже, Любава, с тобой об этом говорили, идите к окулисту!

Сергей Волков

Я окулист! Помочь могу! Устраивайтесь ко мне на работу!

Любава

профиль не тот)) спасибо

Сергей Волков

А КАКОЙ У МЕНЯ ПРОФИЛЬ?

Валерий

...обычная защитная реакция офигевшего организма!)))...

Любава

успокоили... хоть на окулиста тратиться не надо

Александр Волков

А что НЕ ТАК в магазинах? Вроде бы ... всё по прежнему.