Лариса

А было ли у вас в детстве ( а может быть есть и сейчас) прозвище? Если да, то какое и от чего образовалось? (фамилия, черта характера или что-то еще)

Ответы · страница 7
Василиса

Небыло прозвища у меня до недавнего времени. Одни друзья называют меня ребенком

Ka
Kalkun

В моем детстве дети были особенно злые и моя кличка была унизительной и обидной

Лариса

☹️

Александр Ххххххх

Мою фамилию сокращали и называли другим именем. Моя фамилия произошла от имени.

Натали Я

Я не любила прозвища... но у меня их несколько было...на каждом этапе моей жизни ...

Наталья В

Мне никогда не могли подобрать прозвище, ну не шли они мне. Так и звали по имени

Юрий Ковтуненко

Фамилия-КовтУн, позже-Поручик(анекдоты про Ржевского), сейчас, на работе-Юрич)

Санбай Манибай

Меня дразнили , звали "французом", и сейчас не смогу говорить букву "РРРРР....? "!

Елена О/

в садике- ,,пупсик-пупися,, пухленькая и красивенькая,избалованая была всеми))

Seb T

inventor - изобретатель, выдумщик. И не удивляйтесь, что английское-я - англичанин

Жека

Мурзиком звали потом джоном сейчас все Жека зовут хотя у меня имя не Евгений

Сергей Шавловский

У меня не было, но у нас в деревне живут Гупува, Мурмулёк, Ебаня и Карбюратор.

Елена Колесникова

сначала было Колёсико от фамилии,а потом Гитара-из-за фигуры,а потом не было

Галина Семененко

Галчонок,от имени.Просто так начал один мальчик называть,так и закрепилось

Вовка Тридеватое

В детстве было башмак. На уроке биологии сказал, вместо инфузория туфелька

Лариса

прелесть какая)))

Рая Люба

в детстве не было, а в юности один парень называл айсбергом. я его не любила

Roka M

Да есть рока типа рокер гонял раньше на мотоциклах так и осталось прозвище

Валентина Волкова

да было. меня в школе звали маршал Жуков потому что фамилия моя была Жукова

Жорж Милославский

Было... и вроде есть и сейчас... меня в детстве называли Зура... от имени Юра:-)

Denzi ...

Каспер потому что люблю работать ночью и вообще обожаю ночь а еще я добрый

Виталий Рогов

Кучерявый баран, не ходи по дворам, к тебе девки придут, тебе кудри оборвут