Ла
Лаура

Дубль No3...С Новым Годом!Сегодня по восточному календарю начался год Желтой Собаки,который продлится до 5 февраля 2019 года...А какой Новый Год встречаете Вы?

Ответы
Ѻлегъ

мы, Лаура, встречаем не год, мы встречаем Лето. 22 сентября наступило 7526 Лето от С.М.З.Х. под знаком Огненного Феникса и с тотемом Свернувшегося Ежа

Маргарита Ларина

вот оно как

Ла
Лаура

Спасибо,Олег,интересно..надо будет почитать

Ѻлегъ

я рад, что смог пробудить в вас интерес к прошлому нашего народа, к его культуре. всех вам благ, милые сударыни!

Маргарита Ларина

и вам!

Ла
Лаура

Взаимно))

Георгий Берёзкин

Я уже встретил, все что мог...

Ла
Лаура

Как впечатления?))

Георгий Берёзкин

Ничего выдающегося...

Yts - 62

Уде все три встретили

Ла
Лаура

Хорошо гуляли)))

Yts - 62

Нормально