Peva

А вы любите общаться с незнакомыми людьми? В очереди...на остановке...в поликлинике...

Ответы
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Я по своей натуре интроверт. И мне сложно общаться в таких ситуациях. Разве что рядом окажется гиперактивный экстраверт и станет со мной общаться сам. Я буду отвечать на его вопросы и внимание.

Peva

не сказала бы....вот у меня есть 2 часа....надоело телевизор смотреть и дела домашние надоели....вот и болтаю тут. Последний раз полгода назад была

Peva

Посижу чуток. Масте комп.придет ремонтировать...жлду!!

Peva

--------------------------------ушла. Всем пока!!--------------------

Ирина Шишкина

Не очень собеседник может попасться трудный

Ирина Шишкина

Работаю

Peva

Ну так скучать вам особо некогда

Ирина Шишкина

Вечерами и выходные

Peva

--------------------------------ушла. Всем пока!!--------------------

Павел Примаков

В ИНТЕРНЕТЕ КАК-ТО ЛУЧШЕ ПОЛУЧАЕТСЯ

Павел Примаков

ИЛИ ПИСАТЬ

Peva

Ну так это ЧАТ...как тут

Павел Примаков

ДА НО ТЕМ НЕ МЕНЕЕ

Peva

каждому свое..

Павел Примаков

ЭТО ТОЧНО

World See

если общительный...общаюсь всегда

Peva

Похвально

Михей

не-а. Я некоммуникабельный🐡

Михей

все очень просто. Я - путеец)

Peva

Миша, вы потомственный путеец.Вы рассказывали.

Михей

ну да)
Короче говоря, все выходные пришлось провести на перегоне ст. Фабричная - ст. Калинова☹️

Peva

Сложная работа у вас. Миша.

Михей

нуууу... бывает и сложнее

Сергей Богатов

Я необщительный.

Peva

Есть сайты где зависаю и там общение интересное

Сергей Богатов

Хорошо,когда есть любимые сайты,где можно интересно пообщаться.

Peva

И не просто общение, еще и помощь советами.

Сергей Богатов

Здесь,кстати,тоже такое водится,люди охотно делятся опытом будь то в хозяйственных вопросах или в юриспруденции.

Peva

Как сделать крупнее шифр?

Вера Мышева

конечно да

Peva

а зачем?

Вера Мышева

потому-что люблю поболтать от одиночества дома

Peva

правильно. Понимаю вас

Н*
Наталья ****

Не очень

Н*
Наталья ****

Найдите единомышленников и общайтесь

Peva

я не страдаю. Ессть Ватсааап..с внуками общаюсь...с детьми и мужем

Н*
Наталья ****

Будьте счастливы!

Peva

спасибо, Наташенька!!

Ольга Глинка

н7е4т

Peva

странно

Николай Бочкарёв

Нет.

Peva

А в Москве 452 моста-большие и маленькие

Николай Бочкарёв

И жителей в 10 раз больше. )

Peva

Я веду переписку со всем миром. И прошу присылать открытки с видом реки и мостами. У меня за полтора года огромная колллекция. Подумываю снять небольшое видео и на Ютьюбе выложить

Николай Бочкарёв

Здорово. 👍

Peva

Из Англии прислали штук 6-8 одного и того же моста. Тауэр