Даша Сторожева

Как отомстить одноклассникам которые на до мной издеваются?

Ответы
Игорь Милан Екатеринбург

...не надо мстить, надо поставить себя так, чтоб этого не было, у них сейчас нет своего личного мнения, так как пусто ещё в голове и думать нечем, простой закон стадности, можно выставить их недоумками, но это вызовет лишь злобу или зависть, чтобы зауважали надо включить мозги, если они есть, чётко держать свою линию и обоснованную позицию, думать над каждым словом или поступком, предвидя, какие последствия они принесут, отвечать за каждое слово или поступок, короче стать на много взрослее и ответственнее, чем вы сейчас и те, что вас окружают...

Дмитрий Иваныч

Никак Вы им не отомстите. И надо ли мстить? Поверьте, будет только хуже. Сам был в свое время в таком же положении. Жалею только об одном: не хватило решительности набить подлецам морду. Причем боялся не самих гадов и не драки, как таковой, а последующих разборок у руководства школы... Совет Вам один: если чувствуете в себе силы и решительность - просто, открыто, при всех, дайте в морду. Изо всех сил. А там - будь, что будет. P. S. Недавно эти мне в друзья на одноклассниках набивались. Обоих в черный список, чтобы не напоминали о себе.

Самарин Александр Николаевич

Девочка.......не копи в себе с таких лет злость........Не нравится выплесни из себя наружу.......Ты девочка тебе всё можно.......вцепись ногтями в глаза схвати за волосы горло самое болезненное и доступное место........но главное перед этим задави в себе страх.......Но ни когда не вспоминай про месть иначе она тебя потом съест.........

Татьяна Малинина

Не переживай,деточка!Жизнь все расставит по своим местам!Те переразвитые девчонки и прыщавые пацаны,которые дразнили меня в школе,стали толстожопыми тетками и никчемными мужичонками.А я в свои 41-чудо как хороша!Веди себя достойно,тянись к знаниям,а не к сомнительным авторитетам, и все у тебя будет хорошо!

Дмитрий Самойленко

Игнорируйте, ведите себя так, как будто никто ничего не говорил, не делал. Вообще как будто нет этих людей. Ваша реакция на их проделки, которые к тому же веселят остальных, стимулирует их на продолжение. Будьте выше этого

Людмила Новикова

В школе ты не на век, Они тебе в будующем еще и завидовать будут! Не мсти. Просто не обращай внимания. Будь выше. Христа ведь тоже унижали, а он жалел своих обидчиков...

Александр Коробченко

Запишись в секцию бойцовских искусств, - каратэ, тэйквандо, ... да мало ли их всяких...И овладев немного "искусством" переходи к ответным мерам...

Андрюшка

думаю просто завидуют! а пригласи ка их в гости а сама иди в кино на весёлую комедию пусть под дверью отдохнут а ты посмеёшся в это время

Андрюшка

только учти они обидятся еще сильнее придется противостоять так что удачи и терпения победа все равно будет за тобой

Добрая Вредьмочка

Выучиться, стать прекрасным специалистом,получить отличную денежную работу и создать прекрасную семью. Цыплят по осени считают.

Владимир Захаров

Угостить их соком, предварительно через шприц влить слабительного. Чтобы вскрыть при них якобы обычный сок)))

Z} M}

Дашуль не обращай на них внимания...Поступай так будто ты их не слышиш и поверь ты этим им больше насолиш

Z} M}

А месть это плохая вещь ты потом ничем не будешь отличаться от них

Зелёный Мох

игнори их)) а когда закончишь школу - стань успешной и счастливой... если получиться)) Ну, я те желаю удачи!

Kate Crane

месть это низко) не обращай внимания, но если так хочешь купи мешок конфет облей слабительный и угости)

Лесник Дьявольский

я знаю как, оставь их одних, им станет страшно и одиноко

Лесник Дьявольский

да нее, смысл в том, что люди совершают ошибки сами, и не надо мешать им этого делать

Мак Траххер

Если издеваются физически, то пере еби стулом нахуй по ебалу, а если морально, то пиздуй в другой класс.

Александр Борисенко

месть удел слабых. сохранять достоинство . сильно бить по морде - сразу отстанут. потому что трусы.

Владимир Новиков

Побеждает не самый сильный, а тот кто способен подняться вновь и вновь... А месть это удел слабых.

Саша Зуев

отучитесь на отлично в школе, поступите в институт, станьте президентом и всем пздц

Rasta Rastaman

Самое забавное что мстить не нужно,а просто ждать и жизнь им сама отплатит с полна:)

Виктор @дайвер@

Учитесь драться, не бойтесь получить п..ды, бейте первой сразу в болевые точки

Владимир Гараган

ВЫрасти, выйди замуж за олигарха и скупи их всех с потрахами, а потом продай!!!