Наталья

Что смотрите на Ютубе?

Ответы · страница 3
Ирина Славянка

Даже не захожу .

Наталья

Тоже бывает, я без него не могу

Ирина Славянка

Есть.Дети выросли,можно и для себя пожить .

Наталья

Нам пока рано об этом мечтать)

Ирина Славянка

Я вообще читаю всё время.Просто раньше дел было больше,а сейчас только работа и готовка.

Шурави

Авиакатастрофы

Пе
Пертурабо.

Всякую бубуйню

Пе
Пертурабо.

Обращайтесь)

Юр ..Спб

твой стриптиз

Юр ..Спб

странно

Юр ..Спб

ну ты и лодырь

Юр ..Спб

учись

Юр ..Спб

лодырь

Юр ..Спб

ха

☆Барон☆

Фильмы разные

Наталья

Сейчас вспомню название, недавно смотрела. Про самолёт как на реку посадили

☆Барон☆

Хорошо красотка

Наталья

Чудо на Гудзоне, может ты его видел )

☆Барон☆

Не знаю Я тоже не помню именно вот надо посмотреть сейчас загляну

Наталья

Посмотри, он не новый просто

Indees Rybckin

Про животных

Indees Rybckin

Их сейчас много на многих каналах

Наталья

О да, спасение, помощь типо того?

Indees Rybckin

Нет, не спасение, наоборот, …

Наталья

Не, не люблю таких животных)

Вячеслав Серкин

Много чего.

Вячеслав Серкин

По специальности в основном. Компы чиню.

Наталья

Да, там много такого плана видео

Вячеслав Серкин

Некоторые ноутбуки разобрать сложно. На ю-тубе видео есть.

Валентина Алтухова

карты Таро

Наталья

Я смотрю тоже один канал с Таро, там на известных людей делают расклады

Валентина Алтухова

я смотрю общие расклады

Валентина Алтухова

значит не время

Валентина Алтухова

удачи вам☕🍰🌹

Гр
Грешник

Про оружие

Наталья

Много чего, кулинария, шоу, передачи, интервью, фильмы и сериалы

Ма
Магамед

По разному

Марго Беккер

программы

Марго Беккер

Разведопрос, Хазина и Спицына истороика уникального..Бублика слушаю..

Михаил

природу.

Михаил

политика не интересна, остального и так хватает....

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Рецепты

Александр Грызлов

Ничего,

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Ничего

Тр
Трататут

АСМР

Тр
Трататут

Автоно́мная сенсо́рная меридиона́льная реа́кция (АСМР) (англ. Autonomous sensory meridian response, ASMR[2][3][4]) — феномен восприятия, характеризующийся приятными непродолжительными ощущениями покалывания в затылке, распространяющимися в виде мурашек по коже шеи и спине к конечностям. Возможно, это форма парестезии[5], её сравнивают со слухово-тактильной синестезией[6][7]. Вызывают АСМР-ощущения субъективный опыт «слабой эйфории», характеризуемой «сочетанием положительных ощущений и отчетливого статического ощущения покалывания на коже». Чаще всего он вызывается специфическими слуховыми или зрительными стимулами и реже — намеренным контролем внимания[1][8]. Появился жанр видеороликов, предназначенных для стимулирования АСМР, из которых более 13 миллионов опубликованы на YouTube[9].
Природа феномена АСMР пока ещё остается неясной и не имеет научного объяснения. Однако, несмотря на малоизвестность феномена в научных кругах, множество людей ежедневно смотрит большое количество АСМР-контента на YouTube[10] и Twitch, где за несколько последних лет сложилось и постоянно продолжает расти масштабное и устойчивое сообщество людей, производящих и потребляющих АСМР-контент. По словам зрителей, от просмотра таких видео они получают эффект АСМР-наслаждения, успокоения, расслабления. Кроме того, эти видео помогают им справиться с тревогой, паническими атаками, расслабиться и заснуть[11].