Ri
Rio

Люблю я петь, когда мне плохо, пускай уж будет плохо всем!!
— "Ахх, Вернисаж, ахх, Вернисаж — Копатыч, Крош, Бараш, Лосяш"...
А вы любите петь? Если да, то как со слухом и голосом? 🖼

Ответы
Майя Петрова

Пою по настроению. Голос небольшой, слух хороший. На фоно могу практически за 2-3 минуты одним пальцем наиграть любую мелодию (играть не умею просто)

Валентина Лесик

Я очень люблю петь. И мне все равно нравится соседям или они терпят. А со слухом и голосом у меня всё нормально. ТАК ЧТО ПОЙТЕ!

Валентина Лесик

Я очень люблю петь. И мне все равно нравится соседям или они терпят. А со слухом и голосом у меня всё нормально. ТАК ЧТО ПОЙТЕ!

Larisa Tomasheva

На слух не жалуюсь,а вот что-то я давно не пела,но когда мне плохо,просто слушаю свои любимые мелодии.📼 Помогает.

Кохинор

даже представить себе не могла ( расставшись) что из этой мимолетной истории такой "Вернисаж" получится.

Ri
Rio

🤔

Кохинор

сама до сих пор удивляюсь

Ri
Rio

Я вас не понял..от слова вообще..

Ям
Ямаха

Петь люблю и пою в караоке и не только, так что со слухом и голосом всё отлично! Не зря училась в детстве.

Ri
Rio

🌹

Olga Swetlowa

обажаю голос как у горлинки и слухом бог не обидел но пою редко дабы не раздражать безголосых

Ri
Rio

Пральна

Дозморова Мария

Как брошенка, я люблю песню: "Ахх, вернись Саш! Ахх! Вернись Саш!". Короче, Сашка меня бросил!

Ri
Rio

Не грусти, а то сиськи не будут расти 😂🤣

Дозморова Мария

Грущу, грущу! А встречу не спущу!

Ri
Rio

😵

Вера Bdfyjdf

Слух и голос хорошие, пела несколько лет в хоре. Хор исполнял духовные произведения...))

Ri
Rio

🌹

Сергей Селищев

Несколько песен своих исполняю. Бывает, что нравится не только мне.

Taisa Slobodyanuk

Люблю попеть в караоке. Со слухом проблемы. В караоке - баре все все равно как ты поешь.

Ri
Rio

)))

Любовь Щербакова

Ах какая не везуха,абсалютно нету слуха,а кому какое дело.,а мне бы дали,а я бы спела....

Галина Ищенко

А по-моему петь любят все, и слух и голос здесь ни при чем (у меня с этим все в порядке)

Лера

Отцвели уж давно хризантему в саду, а любовь все живет в моей сердце больной! Еу как?

Ri
Rio

Суперррр

Лера

Рада, что вам понравилось, хоть я и слегка напортачила

Ri
Rio

💐

Людмила Костенко

супер вопрос! С юмором всё в порядке!! Поём вместе с ВАМИ!! Всем на радость!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ri
Rio

🌹

Елена Морозова

Люблю, и со слухом всё в порядке, да и голос вроде так ничего, в смысле нормально.

Тамара Бабич

Петь люблю...Голос...лучше чем у Караченцова и хуже, чем у Робертино Лоретти...😉

Галина Бучковска

Музыку люблю с детства, только джаз не люблю, пою и читаю в православном храме.

Nata Colobova

да когда мне грустно, то я просто начинаю петь как получается, главное от души

Се
Сежок

У меня сопрано Встаю я очень рано Петь я не люблю и злить соседей вам не стоит

Уральская Рябинушка

Со слухом и голосом вполне нормально, как никак изучала вокал в музучилище