Ri
Rio

Люблю я петь, когда мне плохо, пускай уж будет плохо всем!!
— "Ахх, Вернисаж, ахх, Вернисаж — Копатыч, Крош, Бараш, Лосяш"...
А вы любите петь? Если да, то как со слухом и голосом? 🖼

Ответы · страница 2
Ольга Махотка

Слух абсолютный,голос прекрасный...( Музыкант,пианистка).....Петь обожаю......

Bl
Blackсurrant

люблю,но при ком-то редко пою.Со слухом и голосом все хорошо,и даже больше

Ди
Дина

Петь люблю, но пою редко. Слух так себе, но я это делаю наедине с собой

Ирина

Так себе ...и со слухом и с голосом...но обожаю петь...в любом положении

Виктор Алексеенков

КАРАОКЕ-БАРЫ ЖДУТ НАС......

Виктор Алексеенков

ЗРЯ,ОЧЕНЬ ДОБРОЖИЛАТЕЛЬНАЯ ПУБЛИКА,ТОЛЬКО РЕПЕРТУАР СЕБЕ НАДО ПОДОБРАТЬ ЗА РАНЕЕ......

Особенная Особа=)

Лублу.. да ...слух есь.. а вот сирьознае медь нимагу плакадь начинайу -)

Ri
Rio

😂 или так 😥?

Людмила Пащенко

Когда хорошее настроение,очень,даже.люблю))Со слухом все в порядке))

Людмила Костенко

Как у ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Но чаще люблю, когда поют другие, а я помогаю!!

Алексей Силвер

люблю, со слухом отлично, голос, последнее время подводить начал

Yts - 62

Слух абсолютный, голосом Бог обидел, зато играю...людям нравится

Серафима

))))))))))меня сейчас от смеха порвёт)))))) хорошо пою и слух отличный

Ирина Воробьёва

Люблю,когда хорошее настроение)С голосом и слухом всё отлично)

Та, Что Грезит

Неет, я берегу психику окружающих))). Петь не умею и не пытаюсь.

Зловещий Кактус

😂😂😂👍 петь люблю, и вроде гоаорят, что пою неплохо)))

Ал
Алла

Ой мороз , мороз не морось , меня, не морось, меня моего , коня

Га
Галина

Со слухом и голосом всё хорошо, но пою,только дочке на ночь)

Гульнара М.......

Люююблю! Норм! Тоооолькооо рююмкаа воодки на стоолеее!!!

Helena Ksp

Петь люблю, но больше на подпевках. Солировать не люблю.

Владимир Горшков

Нет ни слуха ни голоса,в школе выгоняли с уроков пения.

Как Бы.... Ник

Иногда. Со слухом... так себе, а с голосом.... и того...хуже

Мариша

Судя по тому что соседи стучат по батареям не очень