Мавджуда Мухамеджанова

Значит ли согласие женщины пойти на первое свидание - согласие переспать с ним потом (или в тот же день)?

Ответы
Сергей Z

кто ж вас женщин разберет...если бы все так было просто то не было бы кино!))

Elena Lang

а в чем у вас сила еще?....

Сергей Z

..понять и простить!)))

Elena Lang

а если я не грешила....за что прощать

Елена Остапенко

...и повоспитывать хорошенько)))...

Сергей Z

...кто не грешен тот безутешен..

Владимир Волков

В жизни в отношениях между мужчиной и женщиной все на этом построено

Мавджуда Мухамеджанова

На первом же свидании мужчина оценивает женщину как потенциальную любовницу в первую очередь. Женщины делают вид, что это не главное или надеются, что не все мужчины думают только об интиме.

Владимир Волков

Милая таджикская собеседница. Ваши соотечественники в Москве на тему красоты и нравственности не особенно размышляют. Это в Таджикистане они до свадьбы с избранницами "ни-ни"

Мавджуда Мухамеджанова

Я впервые поцеловалась с парнем в 26 лет. До этого у меня не было мужчин. Родила дочь от первого мужчины. Советское воспитание.

Владимир Волков

Мавджуда. Это подтверждает правильность моих слов. На родине ваши парни целомудренны, не делают опрометчивых шагов. За ее пределами, вступает другой принцип - "гуляй Вася". Но вместо Васи - национальные имена.,

Николай

Для Многих так оно и есть ! но не для всех !

Марина Сафаргалиева

Абсолютно нет. Женщина может и из вежливости согласиться сходить на свидание.

Luna77

И Из любопытства и ... вообще множество причин... Совершенно не связанных с интимом!

Марина Михайлова

Если она ему дорога , то не придёт такая мысль ему в голову .Если она ведёт себя так , то конечно .Если сука не захочет , то кобель не вскочет .

Мавджуда Мухамеджанова

Все равно, после долгих свиданий многие мужчины начинают намеками двигать женщину к постели. Это факт.

Николай

Милые дамы ! Ваша вежливость и любопытство в итоге приведут вас к первой брачной ночи с любимым мужчиной , тем более , что Гражданский Брак можно заключить в любое время суток !

Владимир Камнев

когда женщина раскована с ней приятней

Павел Лисович

Не все так просто в этом мире...

Юрий Феденок

для азиатки странная мысль

Мавджуда Мухамеджанова

К такому выводу пришла после знакомства с мужчиной. Раньше не встречалась с незнакомыми мужчинами. Теперь - никогда.

Галина Попихина

МНЕ КАЖЕТСЯ СНАЧАЛО===РАЗВЕДКА

Игорь Вейцман

Женщины не предсказуемы

Андрей Гаспар1

не всегда

Андрей Гаспар1

и то и то

Гульнара Фридман

МерсиБо!

Андрей Гаспар1

жизнь штука разнообразная

Гульнара Фридман

Это уж ДА.......!

Катя Косотурова

Нет

Мавджуда Мухамеджанова

Они, мужчины, думают только об одном.