Нарисуй Мне Любовь

МОИ МЕЧТЫМои мечты стремятся вдаль,Где слышны вопли и рыданья,Чужую разделить печальИ муки тяжкого страданья.Я там могу найти себеОтраду в жизни, упоенье,И там, наперекор судьбе,Искать я буду вдохновенья.

Ответы
Егор Ревтов

Егор РевтовЕгор Ревтов Анастасия *** и чем же ее глаза были на столько честны, что вызвали у вас слезы смеха?))Егор Ревтов что не сосала за дверью, не лазила по карманам, не сговорилась с подругой, не бегала, что дети от отцов, что она девственница, сзади не любит, футбольную команду тоже - так несколько раз всего,Анастасия ***Анастасия *** в топку таких Анастасий))Егор Ревтов про василису прекрасную, про соседку ксюху -которая *, Анастасия ваши честные глаза - верю, она *лять
Егор РевтовЕгор Ревтов Ошибся. Бывает. Роль Василисы - так держать. У меня семь сестер - они настоящие ...Татьяна )))Татьяна ))) Кто?Егор Ревтов И напоследок вам скажу - американским профессором *ейд установлено, * - большая дыра в эпифизе, шизофрения и желание всем гадить и уничтожать и это не лечится.
Егор Ревтов *клито*
Marina МорскаяMarina Морская Спасибо.. но я то при чем ? или всего лишь повод...излить наболевшее...
Егор Ревтов Марина, вам пять. Секрет Родины умрет вместе с Вами. Вы не Ксюха, американский профессор не прав, вы Гюльчатай, и если с головой ОК, вы мужчина.
Marina МорскаяMarina Морская А вы кто если прфессор не прав ? -
Егор Ревтов Уже есть заключение ЮНЕСКО, кстати признанное в Российской академии наук, решается вопрос как об этом сказать людям, россиянам.

Файзрахман Садвакасов

Я не знаю почему надо стремиться к воплям. Разделить печаль, страданья можно здесь, тут, рядом. Они кругом, и не надо стремиться вдаль! А вдохновенья- почему должны быть именно там?

Нарисуй Мне Любовь

человек просто хочет помочь людям хоть как то.

Файзрахман Садвакасов

Дай Вам бог сил!

Леонид Писанов

зачем...так ? Это поэты нуждались в душевной пустоте - что бы муза их наполнила, а женщине необходимо самой Любить ,а не ждать - что кто то нарисует ей любовь...!?

Леонид Писанов

да кривая метафора )

Нарисуй Мне Любовь

может и метафора но не кривая 😉

Леонид Писанов

нарисовать чувства??? ну выразить в чём то да!

Нарисуй Мне Любовь

нарисовать, а кто как это зависит от его уровня богатства фантазии 😉

Леонид Писанов

это просто фантазии - но их никто не сможет увидеть- если он не реализует их с ней)

Елена (Москва)

нет, мне больше нравится: "Дай, Джим, на счастье лапу мне,
Такую лапу не видал я сроду.
Давай с тобой полаем при луне
На тихую, бесшумную погоду....."

Елена (Москва)

Губермана не знаешь?

Ужас Д

Нет

Елена (Москва)

почитай, пожалуйста, очень едкие стихи встречаются

Ужас Д

Хорошо

Елена (Москва)

жду мнения

Странник

а зачем в страданиях искать вдохновенье? мозахистом не отдает? нормально вдохновляться нельзя чтоли? или просто для красного словца?

Нарисуй Мне Любовь

вам не понять.

Александр Бабенко

Самоистязание какое то, вампирами попахивает. Однажды вырванная цитата из классики достойна, стать образом страдальца.

Леонид Литейный

Ты не рискуй, Говоря... Нарисуй! Не глаголь вновь, Про любовь... И называя себя - Мне, Ты остаёшься, В стороне...

Нарисуй Мне Любовь

дааа?????? и тоже мне делать?)))

Леонид Литейный

Меняй ник....

Леонид Литейный

Ник- Человека ... ЛИК!

Нарисуй Мне Любовь

гммм понятно

Александр Ещенко

я не поэт но скажу словами пошли-бы вы поэты мелкими шагами

Нарисуй Мне Любовь

очень остроумно.

Александр Ещенко

хорошо

Нарисуй Мне Любовь

наверное потрудились

Александр Ещенко

да конечно

Олег Макаров

Мечты, мечты, где ваша сладость? мечты ушли, осталась......

Нарисуй Мне Любовь

г............ь)

Зануда

мои мечты, где ваша сладость ? мечты ушли, осталась ...?

Нарисуй Мне Любовь

осталось....???

Зануда

...осталась, гадость )))

Нарисуй Мне Любовь

я просто не хотела это слово написать

Юрий Браницкий

Мартовские коты ,часть третья (отомстим соседям) 😄

Павел Шило

И зачем Вам такие мгновенья и ни какого хотенья.

Татьяна Мига

Я скорее мышка чем кошка,в игре с судьбой

Антонина Гончарук

ну это только ваш выбор и решение.

Валерий Хайрулин

Жду,люблю,страдаю...не проще а...?

Нарисуй Мне Любовь

может быть, но так эффектнее !!! 😉

Валерий Хайрулин

Устанет читать,мужчина увидел победил....

Олеся Огданская

Просьба, найдете, сообщите))))

Олеся Огданская

спасибо)

Олеся Огданская

а где искали?))))

Олеся Огданская

значит, нигде!!!

Onur Еrken

тогда тебе надо монастырь )))

Нарисуй Мне Любовь

а тебе в турцию))

Onur Еrken

я здесь

Нарисуй Мне Любовь

я вижу что здесь.

Галина Молоткова

не хочу воплей и рныданий

Олег Сидоров

Ну,прям монолог Дракулы.

Olga

на словах все красиво

Нарисуй Мне Любовь

можно и на деле делать красиво

Olga

Надо, только не всегда получается

Нарисуй Мне Любовь

знаю , поэтому всегда и ненадо ))парадокс