Тот Самый Команчи.

Не могу загрузить картинку к вопросу. Сталкивались ли с такой же проблемой?🤔

Ответы
Друг

Она тяжёлая на взгляд спрашки))) Если сделать скрин экрана ,картинка станет легче и загрузится.

Тот Самый Команчи.

Нее.. в пределах 100 Кб.🤷‍♂️

Друг

Я загружала картинки со спрашки,и потом они обратно не выгружались))) А через скрин получалось. Какая разница почему,если работает?

Тот Самый Команчи.

Ок, щас попробую, спасибо 👍

Друг

Ну так и что и требовалось)))

Agnostic Front

Вот и у меня про это вопрос ,из ВК не идёт картинка ,с осени ,причем в ЛС идёт ,и с других сайтов

Тот Самый Команчи.

Посоветовали сделать скрин, и уже скрин загружать, сейчас попробую

Agnostic Front

К меня только картинки идут ,если в ноут закачаю ,или в смартфон🖼

Тот Самый Команчи.

Только что скрин загрузил сюда👍. Совет работает.

Agnostic Front

Кстати за всё время ,так скрины делать и не научился

Agnostic Front

Андроид

Тот Самый Команчи.

Зажимаешь одновременно кнопку уменьшения громкости и кнопку выключения.

Agnostic Front

Благодарю ,получилось это сделать ,не знал что так легко !

Марина

Вы же такие умные, а такую ерунжу не можете

Тот Самый Команчи.

Чё-то духи бессильны по проблемам такого рода🤷‍♂️

Св
Светлана

научилась это делать)

Тот Самый Команчи.

я же не об этом, ну да ладно, умница😄