Вредин@ (Жен)

В Китае при первом свидании произошла драка...Слишком себя приукрасили в инете))А у вас были такие свидания?)))и каким было ваше первое свидание?))

Ответы · страница 2
Николай Мардвинцев

из "зала Суда"на пинках вынесли,домой греб и познакомился.(35 лет вместе).

Артём Левченко

Китайцы не перестают радовать :))) А моё первое свидание было в пещерах

Липа Ким

Чуть что так Китай.Кстати там нет драк,можно и ночью ходить спокойно.

Т Р

ну это же эпизод и не нужно приравнивать как обыденность или норма..

Галина Завадич

С мужем я знакомилась,дважды в 14 лет и в 17,видно от судьбы не уйдёшь

Тамара Цуканова

О! как давно это было, но думаю это прикольно смотрелось со стороны

Леонид Писанов

увидел и познакомился - и не каких проблем, так и сейчас поступаю)

Вредин@ (Жен)

А мы че,не попрощались???в прошлом общении?? Вы хоть запоминайте с кем общение ведете))))

Леонид Писанов

я просто отвечаю на вопрос и причём тут общение...

М.
Мила ...

после нескольких уродов в реале, ушла с сайта знакомств-))))))))))))))

М.
Мила ...

переехала в Питер, ни друзей, ни подруг. Сын разместил на сайт знакомств.... а я наивная согласилась-))))))))))))))))

Вредин@ (Жен)

И пошли на свидание?)) и что?

М.
Мила ...

нагло лгут... о возрасте лгут... неопрятные в одежде, в отношениях... избалованные сайтом знакомств... откровенно грубые и просто моральные уроды. "женихи" приходили в париках... меньше меня ростом... без зубов..-)))))))))))))

М.
Мила ...

Агний

Моё первое свидание закончилось сексом на пляже,вот,как-то так.

Вредин@ (Жен)

Все ясно...а говорят в нашей стране нет секса)))

Агний

Действительно 😄😄😄

Агний

Ну это рано утром было,на пляже ещё никого не было 😊

Вредин@ (Жен)

А то замучили бы с советами))

Агний

Это точно 😄

Дмитрий Евмененко

драки конечно не было но непонимания из-за преукрашивания были

Дмитрий Евмененко

нуу без примеров)- то долго расписывать

Вредин@ (Жен)

Ну в кратце))) пожалста)))

Дмитрий Евмененко

ну вот 1 примерчик: короче познакомился с одной так тёрли ни о чём.. и вот она в контакте нашла мой телефон и звонок ночью! утром перезвонил голос ну детско-детский... оказалось короче что она толи с дцп толи ещё какая то штука но с головой не аллё((( и меня то с месяц донимала...( а потом я её увидал ну просто кубиться веником)))

Inyakin1972

Ну до драки у нас дело не дошло. В пионерском лагере у костра.

Мои первые свидания почти всегда оправдывали ожидания!

Это Писец

Ни одной неожиданности. У нас много честных девушек.

Ва
Валера

Ой что там у них приукрашивать! Все на одно лицо! 😂

Алексей Алёшенька

Было много свиданий, был и восторг и разочарование.

Сергей Шулежко

Просто не нужно ей было .украшать себя в фото шопе .

Сергей Шулежко

Был ,читал сам про это .Прикольно девушка о гребла по полной .Жалко её. Нужно быть естественной.А не фото моделями .

Сергей Шулежко

Спасибо за прикольный вопрос ,

Михаил Мухтапавелс

Ага видел. Прикольно. У меня была лучше чем на фото.

Вадим @

пришел, огрел портфелем пабашке, ушел довольный

Н.ш.

Не было и не собираюсь с кем -либо встречаться.