Костя

кто съел все мясо из кастрюли ))))

Ответы · страница 44
Ирина Кармаданова

Ты

Костя

Кто то раньше успел .. ээххх

Елена Пичугова

ты

Костя

за ныкал... но видно ненадежно (((

Tатьяна

он

Суетолог

😶

Я Елена *****

ты

Марго Беккер

😱

Ольга Ермолаева

Я!

Костя

Да небыло его там столько .. уже около сотни призналось , а кастрюля то маленькая

Костя

Мдя... и что ж с ней дальше то будет 🙂

Маринка

Я?

Маринка

Понять.....простить.....и отпустить))))

Костя

ну .. ты... эта - захади если что ...

Мария Лапковская

Я!

Костя

эва как ... отрабатывать же заставлю )))

Костя

Ну на фантазию не жалуюсь ... - тот исчо, а так то изба не топлена половеки неме метены , корова не целованна, жена не доенна... - кароче ченить придумаю 🙂

Та
Татьяна💯

Я!

Костя

дык больше сотни созналось, а сколько не созналось ... надо кого то да не одного на мясо пускать

Λακσμι

я

Λακσμι

ну, тогда, если интересно, читайте сами ))

Λακσμι

)

Λακσμι

вам спасибо )

Λακσμι

за то, что читали )

Λακσμι

хорошо )

Olga Tender Angel

Я

Olga Tender Angel

И что Вы видете?

Olga Tender Angel

))))и что на нем изображено?

Olga Tender Angel

Какие?)))))

Olga Tender Angel

А я то думала)

Olga Tender Angel

Спок.ночи

Элечка М

Я

Элечка М

Ну это уже перебор, такое я себе уже не позволяла в этом возрасте, у меня тогда уже трое детей находились на воспитании.

Костя

у меня двое ... но закусь кончилась... или тож было весело когда с девушкой на машине занесло случайно на дачи... вначале матом обложили ... потом пришлось пару лиц попинать, а потом вместе машину выталкивали ... пили мировую ... короче весело было

Элечка М

Весело. Есть что вспомнить.

Элечка М

Ты не представляешь сколько у меня моментов таких было , значимых и весёлых. Ржу не могу, когда вспоминаю.

Костя

то ли исчо будет ... а то что было уже прошло )))

О. С. А.

я

О. С. А.

нет, желательно в турке. это утренний мой моцион чашечка кофе свежесваренный, днем лучше чай

Костя

не ... утром надо поесть ... потом может не получиться

О. С. А.

а я утром не ем, страдаю ночными дожорами🤣

Костя

у нас днем жарко ... да и не всегда получается ... и да *пингвиничатьт * наше все )))

О. С. А.

согласна , днем бывает не то что поесть , попить некогда

Св
Светлана

Я

Костя

дык съели ... - съели ... всё

Костя

я то понятно.. а вот пролетите таки - ВЫ

Св
Светлана

Не хочу пролететь мяско хочу

Костя

тады вперед *шуршать* ... а я падумаю

Св
Светлана

так и шуршать я не шуршала

Марина Трегубова

Я

Костя

та ну ... для себя ж делал

Марина Трегубова

А были бы романтичнее, они бы сами к вам шли и все делали без указаний, а с любовью

Костя

дык идут ... всех корми люби ... уууууу

Марина Трегубова

Удачи тебе и извини за мясо

Костя

та не вопрос... и табе всего и много ))))

Ирина Сметанкина

я

Костя

не не ... http://social.nastroenie.tv/blog/43079790313/Kofeynyiy-shashlyik?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_4&domain=mirtesen.ru&paid=1&pad=1&tmd=1 как то так

Ирина Сметанкина

👍какая прелесть!

Ирина Сметанкина

обязательно

Ирина Сметанкина

все договорились

Красная Шапочка

я

Красная Шапочка

а вот представьте, такие холодильники...

Красная Шапочка

а вот чо ещё есть) 🖼

Костя

да ночью колбасу не сильно побегаешь есть )))

Красная Шапочка

зато мотивирует пробежаться перед сном) пока бежишь передумаешь хавать на ночь, ну и побежишь обратно

Костя

не ... низя делать дела на половину лучше сразу больше взять и под подушку сховать

Василиса

Я

Костя

пофиг полсучаю че нить запалим

Василиса

Это критерий? Странный однако

Костя

дык как там коня на скаку ... в горящую избу

Костя

смотрел я ентого Некрасова ... зачетный компазитор )))

Костя

в школе то учили ... на крайняк - гугля в помощь )))

Мария Мария

Я

Костя

В не домашней птице за химией пользы не найдешь , змей и крокодилов - почти каннибализм, черепашек жалко, жуки пауки сытно конечно и питательно- но как то мелко ... что ж есть то ?

Мария Мария

Я ем курицу. Иногда печень говяжья могу покушать

Костя

Повтарюсь покупная увы сильно не полезна, хотя уточку с фруктами можно было бы и подожрать 🙂

Мария Мария

Ну что делать своего хозяйства не имею

Костя

Беда... но делать нечего 🙂