Улыбнись Я На Сайте

Я скорпион по знаку зодиака.......а вы?

Ответы · страница 4
Быстрое Перо

Я телец, вы хотите знать о своём знаке?

Быстрое Перо

У вас очень не простой характер, вы постоянно создаёте сами себе трудности... И когда становится совсем невыносимо, делаете себе плохо, за что мучитесь. это из основного... правильно?

Улыбнись Я На Сайте

Трудности мне создают окружающие со своими проблемами сами немогут справится.....на меня все перекидывают.......а свою жизнь и свои трудности...я сама без труда справляюсь.)))а что сложный характер....так он у меня не с рождения такой..........приобрела по жив с такими фальшивыми друзьями.....

Быстрое Перо

Вам кажется что вам создают проблемы, если бы вы взвесили происходящее, то поняли бы что вы центр этих проблем). Если взять вашу сексуальную часть, то вас очень трудно удовлетворить, вам нужен просто супер партнёр))) Вы с лёгкостью можете менять парней руководствуясь их материальным положением. Это мои исследования по вашим данным и фотографии... Они могут не совпадать потому как это наука не точная. Так что не обижайтесь... Совпало что-то?

Улыбнись Я На Сайте

Не сколько не обижена я на Вас....))))))а на счет парней Вы ошибаетесь........я не умею жить за счет богатых парней.

Быстрое Перо

Возможно вы ещё молоды делать такие выводы ) а возможно я ошибаюсь )

Улыбнись Я На Сайте

Я уверенней себя чувствую.....когда сама за себя могу платить...жить......

Быстрое Перо

Соответственно вы не любите парней нахлебников.

Александр The Venom

13 июня 1666 года. По гороскопу - чёрт))))

rd
rey dilan

Не твое дело. И мне пофиг кто ты там.

Улыбнись Я На Сайте

Ого...........как Вы агрессивный.......и мне неинтересно...кто Вы....!!!!

Сергей Лысенко

скорпион я родился 4 января 1983 году

Юлия Коновалова

Впервые слышу, что скорпионы в январе рождаются)))

Юлия Коновалова

Я это знаю, поскольку и сама являюсь скорпионом)))

Сергей Лысенко

скорпион я родился 4 января 1983 году

Улыбнись Я На Сайте

Я 6 ноября родилась1983год

Кристина Оганесян

Я Рак. Привет, друг членистоногий.

Улыбнись Я На Сайте

Как настроение Ваше.....))))

Улыбнись Я На Сайте

30 с хвостиком...........к чему это Вам?

Кристина Оганесян

Вы очень молодо выглядите.

Улыбнись Я На Сайте

Спасибо))))это благодаря моим крашенным волосам)))))))Спасибо им))))

Улыбнись Я На Сайте

Цвет Ваших волос...очень красивый...)))

Кристина Оганесян

Я вообще-то сейчас брюнетка.

Улыбнись Я На Сайте

Так я же это не вижу......что вижу то и говорю.

S V

Особа приближённая к императору!)

Алексей Волжский

Ты скорпион , а лев тебе подходит

Алексей Волжский

Вопрос не вопрос

Галактионов Андрей

Мне нравятся девушки скорпионы)

Улыбнись Я На Сайте

И чем Вам нравятся девушки скорпионы?)))

Галактионов Андрей

Ну они обычно красивы и сексуальны) аж какаято энергия от них исходит)

Улыбнись Я На Сайте

Мое фото излучает......)))))

Галактионов Андрей

Это только в живую понять можно)

Алексей Назаров

я тоже, давай ужалим друг друга!!

Алексей Назаров

Ай молодца!!! 😄 Скорпионы все такие?? Легкие на подъем?? или только мы??

Игорь Иванов

Самый сексуальный женский знак?

Улыбнись Я На Сайте

Незнаю...........а Вы как думаете?

Игорь Иванов

Думаю да)

Tomas Torquemada

А я - Зодиак, по Знакам Скорпиона

Vova

я тоже!!!!!у нас много общего....))))

Vova

Здравствуйте ,Красивая Девушка!!!Как у вас дела?)))

Улыбнись Я На Сайте

Спасибо за красивую девушку)))))))как обычно....все отлично))))как Ваши?

Vova

тоже как обычно,вкалывал целый день,немного устал...)))

Улыбнись Я На Сайте

Я тоже не много устала.....и по этому буду с вами прощается)))до завтра

Vova

до завтра,мне очень жаль....

Сергей Смирнов

привет!..а я дева..какпоживаешь?)

Улыбнись Я На Сайте

Здравствуй Сергей))))все хорошокак твои?

Сергей Смирнов

скажи,чем скорпион отличается от девы?

Улыбнись Я На Сайте

Не чем.........мы отличается только тем что мужчина....а я женщина.

Юрий Кузнецов

Овен и Кабан жуткое сочетание 🙂

Улыбнись Я На Сайте

Я тоже кабан.....скорпион-кабан))))

Серафима Лежнева

Тоже. Здесь уже есть Скорпионы.

Серафима Лежнева

Да. И не передрались, что радует.

Улыбнись Я На Сайте

Они очень даже миролюбивые и дружелюбные.))))

Серафима Лежнева

Да. Но бывают и агрессивные. Это чаще среди мужчин, но тоже не всех.

Улыбнись Я На Сайте

Лично я не встречала таких.

Улыбнись Я На Сайте

Я так понимаю что на твоем пути они встречались....)))))

Aidyn Omarkulov

овен и родился в год барашка)))))

Aidyn Omarkulov

но я както не верю в гороскоп

Гелла

а я в Урюпинске ни разу не была

Улыбнись Я На Сайте

Вы активист .....Вы любите конфликты........Вы активно ищете конфликты...))))

Гелла

Тогда может быть Вы мне и про мой знак зодиака расскажете?

Улыбнись Я На Сайте

Мне это не нужно....не надо...и не интересно.и хочу повторится....Вы же умная женщина...сами знаете про свой знак зодиака...)))

Гелла

Ааай... Если уж далеко не глупые люди свято уверены, что теоретически можно долететь до Большой медведицы, то что уж говорить о нас, курицах... Скорпион, так скорпион. Захлопываю пасть.

Улыбнись Я На Сайте

О нас........это Вы имеете виду тебя....лично себя курицой несчитаю.

Елена .

у меня дочка скорпион.... я овен

Дмитрий Тимофеев

Я Рыбка! А вы еще и не замужем!

Улыбнись Я На Сайте

И деться мне не куда от их зоркий очей........так я и необращаю....мило улыбаясь проходя мимо.

Дмитрий Тимофеев

У них задача такая следить за тобой!

Улыбнись Я На Сайте

Это я уже давно поняла)))))))видимо жизнь у них такая скучная....Буду радовать их...или огорчать....на старость лет.)))

Дмитрий Тимофеев

😄 Только не переусердствуй!

Улыбнись Я На Сайте

Не в коем случай))))))))))