Summer Girl

Интересно, какой я человек, для вас🤔 👍-ты хороший человек, ❤-я люблю тебя, 😁-ты веселый человек, 😯-ты удивительный человек, 😔-я соскучился по тебе, 😠-ты мне не нравишься, ваш вариант-другой смайлик и что он значит😉

Ответы
Ра
Радион

По этой картинке и Вашему письму очень трудно ответить на Ваш вопрос. Что наверняка - Вы хотите обратить на себя внимание как на красивую, умную, привлекательную и пр. девушку. Скорее всего много говорите о себе как бы вся открытая, но на самом деле - скрываете свой внутренний мир. Если кто-то начнет в Ваш мир заходить, Вы, скорее всего сильно оскорбите его, у Вас испортится настроение. Не сердитесь пожалуйста, я Вас не знаю и лишь ответил на поставленный вопрос.

Пани Тася

Ну если ник=Летняя Девушка, наверное ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК

*** Лали***

Я не могу про вас ничего сказать,так как незнаю.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Не знакомы, поэтому - не знаю, что ответить) 🤔

Михаил Беляев

😛 - поцелуй между больших пальцев ног ))

Сергей Зимин

Когда последний срок сдачи экзамена?

Summer Girl

Так вот, я веду себя так, как хочу, а не так, как вы ожидаете-поэтому захотела и уточнила

Сергей Зимин

Мне это чертовски нравиться и подходит по смыслу жизни ! Что вы делаете сегодня вечером?

Summer Girl

Эммм.....что вы предлагаете?😉

Сергей Зимин

В водный парк! Хочу пригласить

Summer Girl

Зимой конечно это оригинально

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Свой вариант можно, Летняя Девушка?))

Summer Girl

В вопросе и это есть))

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

😊Я забыл что хотел))

Summer Girl

Вспоминайте))

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Нравишься)

Да
Дамир

Я всегда настроен положительно👍

Ярослав Ропецкий

не знаю еак я жил без вас🌹🌹🌹

Р.
Руслан .

🤨
Ты не комментируешь ответы

Р.
Руслан .

Необязательно . Вопрос бы поставлен вариант . Ну так я и ответил .

Summer Girl

Я комментирую,то что хочу

Р.
Руслан .

😂😂😂 Да что Вы так принимаете ? Написали вариант придумать .Так написал . не принимайте близко . Это не Вам .

Summer Girl

Да кто сказал,что я прям ооочень серьезно воспринимаю?))) Просто на работе,некогда было смайл ставить😛

Р.
Руслан .

Ясненько.

Денис Nəʊbl Maɪndɪd

😒-чёт я сама себе не нравлюсь

Summer Girl

Вы-она?😳

Денис Nəʊbl Maɪndɪd

👠💄👄😏-а не всё норм

Дв
Дванов

неуверенный в себе человек

Summer Girl

Сочуствую,будьте уже увереннее,пора бы

Ice Beast

А есть смайлик: "Кто ты"?)

Summer Girl

А есть смайлик:" Разве меня не видно?"))))

Ice Beast

Видно, но это не отменяет моего вопроса)

Summer Girl

А ты кто?))

Ice Beast

Человек)

Summer Girl

Я тоже)

Ice Beast

Вот и решили)

Sa
Samarskaya

Вы веселый человек 😁👍

Андрей Друг

Повеселимся, Солнышко?)

Summer Girl

😳 ну,Друг, начинай😁

Андрей Друг

Пусть день грядущий принесёт тепло сердец и свет улыбок добрых! Успехов в праведных трудах и счастье милое такое! Здоровья!🖼

Summer Girl

Спасибо,а что это на картинке?

Андрей Друг

Красота)

Summer Girl

😉

Андрей Друг

Теперь очень девушки😊

Helena Veselova

😶 не знакомый человек

Марина

🧐 я рассматриваю Вас

Марат

😉✋рад тебя видеть...

Summer Girl

Взаимно😉✋

Ал
Алексей

🤷‍♂️Я вас не знаю.

Summer Girl

🤷‍♀️

Sh
Shamil

Мы ведь вас не знаем.