Дмитрий Климович

А вы хаживали на суицидный пляж? Ой, тьфу, -- на нудистский?

Ответы
Александр Вольхин

Идя с женой вдоль берега увидели людей в одинаковых купальниках . поняли куда идем и повернули назад не было сумки куда наши купальники убрать.

Александр Вольхин

Да километра 3-4 от основного.

Дмитрий Климович

далеко вы зашли перед тем, как повернуть обратно!!

Александр Вольхин

Я не люблю быть на общем лежбище.

Дмитрий Климович

да, тоже есть свои минусы, когда по головам ходят!!

Александр Вольхин

Это место в Архипо осиповке в сторону Бета.

Pavel Павел

🙂 Было дело 🙂 Но с точностью до наоборот. Мы с женой пришли на пляж, легли, подремали. Просыпаемся - а пляж-то нудистский! 😃 😃 😃

Дмитрий Климович

кто рано встаёт!!! припёрлись, наверное, ни свет ни заря!!?

Pavel Павел

После завтрака 🙂

Фёдор Пидвирный

Я ТОЛЬКО НЕ ПОЙМУ , ЧТО ТЕБЯ ТАК ИНТЕРЕСУЕТ ЭТА ГРУППА БЕЗНРАВСТВЕННЫХ ЛЮДЕЙ ? ПО МОЕМУ ТЕБЕ НЕ СЮДА НУЖНО ОБРАЩАТЬСЯ .

Дмитрий Климович

я просто спросил!! и народ отвечает по-разному, даже эстеты!!

Маша

🤣......👏 Мама была ,когда в станицу Брюховецкую к родне ездила ,на Азовском море ,ей не понравилось )))

Дмитрий Климович

я так понимаю -- чисто из любопытства посмотреть? но не позагорать же?!!!

Маша

Её родня уговорила ( женщины) )))

Дмитрий Климович

понятно, что не дядьки уговаривали!!!

Маша

🤣...мужчины пили пиво , и упорно ждали их с впечатлениями )))

Дмитрий Климович

представляю -- дамы возвращаются, а хлопцы уже захмелевшие, раздетые сидят и говорят -- и стоило за этим ходить невесть куда!!!

Маша

👏.....🙂

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

на суицидный да.. там всегда пусто)))) на нуддистский да.. там всегда праздник и полно народу)))

Галина Кузьмина

Не хаживала. Боюсь. С моим появлением там, количество суицидников резко возрастёт.

Галина Кузьмина

Не знаю. Видела этот пляж только из окна поезда.

Дмитрий Климович

то есть даже и не проходя мимо?!!! но ответы дают однозначные -- да, нет!! конечно все хотели бы видеть там молодых атлетов, но практика говорит об обратном!!

Галина Кузьмина

Пусть практика говорит. Не для нас эта развлекуха. Не для меня, то есть.

Дмитрий Климович

понято!!

Любовь Ф

почему такие ассоциации? пляж как пляж, только люди загорают без купальников

Дмитрий Климович

слова перепутал!!

Любовь Ф

какие с какими

Дмитрий Климович

пляж и тьфу!!

Я Счастливая

На нудистском бывала не раз. Наверное и до суицидного скоро докачусь.

Дмитрий Климович

не, не надо до суицидного!!! а на нудистском из любопытства или отдыхая?

Я Счастливая

С палаткой стояли возле стана нудистов. Купались рядом. У них там лагерь, семьями с детьми, бабки и дедки. ЭЖто вот настоящие были нудисты, или натуристы, точнее. Идейные.

Дмитрий Климович

типа единение с природой?!!

Я Счастливая

ну да

Наталь

Зачем мне ходить туда, где у людей атрофирован базовый инстинкт?))?

Наталь

Да сама жду))))

Дмитрий Климович

от пляжа до космоса один шаг оказывается!! а они развели канитель на столетия!!

Наталь

И не говорите)) Впрочем, нам ли их не понять?)))))))))))))

Дмитрий Климович

всех благ, благодарю за содержательную беседу!! было очень приятно!!

Наталь

Взаимно)

Марсианка

Неа, но этим летом на обычном пляже с нудистом познакомилась )

Марсианка

Пришлось.бы ))

Дмитрий Климович

как всё просто -- стрелять, так стрелять, летать так летать!!!

Марсианка

Ага )) Но лучше уметь выходить без проблем из ситуации! Я постаралась по-хорошему, не заостряя слишком внимание на этой теме! Разошлись, не нагрубив друг другу ))

Дмитрий Климович

как в море корабли!!!

Марсианка

Точно! )

Александр Tukan

Не, я же не извращенец... Ой тьфу, не живу в гармонии с природой.

Павел Степанов

У нас таких нет. Приходится самому организовывать на двоих.

Дмитрий Климович

ну, на двоих это мини пляж!!

Павел Степанов

Хоть что то....

Дмитрий Климович

ну, в принципе -- да!! если не помешают!!

Павел Степанов

Мне? Если я уже начал то меня не остановить.

Ал
Алексей))

большой веселой компанией,можно самим открыть такой пляж)))

Дмитрий Климович

ну, в принципе да!! главное, чтоб его внезапно не закрыли!!!

Ал
Алексей))

наоборот присоединятся будут только))))))

Дмитрий Климович

тоже вариант!!

Галина Мамаева

Лучше в цирк, там по крайней мере интересно😜

Дмитрий Климович

безусловно!!

Валерий

В Черногории был. Ох и насмотрелся. Час не мог в море войти.

Дмитрий Климович

в плане? а где там, в черногории?

Валерий

Ада-Бояна. Под Ульцин.

Дмитрий Климович

а в море чего не ходил?

Валерий

Стояк был зверский...неудобно было)))

Дмитрий Климович

молодец!! что ж ты без подруги туда попёрся?!!!

Валерий

🙁

Дмитрий Климович

ну вот!!! ладно, удачи!!

Ва
Валентина

Как говорят в известном фильме,как говорят в клубе...😁

Ва
Валентина

А именно?)

Дмитрий Климович

кому на что угодно!! кто на суицидный, кто на простой, кто на нудистский!!

Ва
Валентина

На первый не дай Бог!

Дмитрий Климович

ну,это ж шутка!!!

Ва
Валентина

Я поняла...)

Александр Соколов

В Албене как то заходили.Смотреть в основном нечего.

Дмитрий Климович

чисто из любопытства?

Александр Соколов

Да,с другом шли по берегу и наткнулись. В основном за 50 и более. Ну что там смотреть???

Дмитрий Климович

да уж, интересную не склеишь!!

Майя Петрова

Не хаживала - я эстет, а там неэстетичное зрелище...

Дмитрий Климович

в принципе да!!! но, тогда с другой стороны не эстетичное зрелище на картинах средневековья, от статуй в питергофе!!! это я так, мысли вслух просто!!!

Майя Петрова

Ну там всё-таки более-менее атлетичные и женственные фигуры

Дмитрий Климович

с этого боку да, согласен!!! всем идеал подавай!!! спасибо за ответ!!

Майя Петрова

Не то чтобы идеал, но купальниками и плавками можно как-то скорректировать какие-то недостатки фигуры, а голышом - нет...

Дмитрий Климович

ха!!! что естественно, то не безобразно!!!

Ксения

"Пошли искупаемся как зануды". "Ой, как нудисты.."

Дмитрий Климович

о!! точно!!!

Михаил Хорохордин

Не-а. На нормальном один кадр его устраивал.

Дмитрий Климович

и чем дело закончилось? утопили?

Михаил Хорохордин

Просто побили. Я школу заканчивал. Так было непривычно. Голый дядя у всех на виду загорает.

Дмитрий Климович

ха! так это было лет сто назад!!?

Дмитрий Климович

и я о том же!!! при союзе, конечно убьют или побьют!!! тем более пионерия комсомолия рядом!! интернета же не было, откуда черпать знания третьекласснику!!!