╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

у вас какая музыка вечера?

Ответы
Егор Рукин

Лихие девочки!.. ) Однако, оркестр вроде бы не чисто женский. Как мне показалось.
...Но для вечера лично я предпочту всё же что-нибудь помедленней, поспокойней. )

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Офигенная композиция! Девочки на ударных - красавицы. Заворожили. И на установке, и на джембе. 👏🤘

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

а вот ещё) так хотелось попасть к нему на концерт,но теперь уж врятли...

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Так... А кто этот мальчик? Впервые вижу. Техника так себе, но шоу впечатляет. Красиво. Артист, конечно. Но всю работу делает оркестр, этого нельзя не признать.)

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

Максим Мрвица ( румыния,кажется) послушайте соло...ярко и выразительно) поэтому и хочется посетить его в живую) порой и часто наши впечатления меняются ,после посещения концертов...когда разочарования,а иногда и за струны души берёт.Насколько наслышана,он в Россию не ездит

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Согласна. Живой концерт и видео - отличаются как небо и земля.

Александр Дугинец

Хорошая у вас музыка!!!👍🤗🤗🤗 А у меня классика!

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

спасибо)) ☺️🌸👍мне тоже нравится) и вам клавиши)))

Александр Дугинец

Спасибо большое!!!😊🌷🌷🌷🌷🌷

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

и вам благодарность и доброго вечера)

Nn

Снег шёл. Вспомнилась "Метель" Свиридова

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

спасибо,действительно зимняя сказка ))

Areg Simonyan

Я предпочёл бы музыку А.Н.Скрябина, которого у нас не дооценивают.

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

разве вам кто то запрещает?

Ду
Душа-К-Свету

😴😴😴😴😴😴😴😴😴😴 ибо больше после работы сил нет ни на что

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

.. вот эта сейчас играет

+++ Я Всегда С Вами +++

Да, особенно басушка нравится. Ещё Цой нравится.

+++ Я Всегда С Вами +++

люблю ОТТА, эту группу. Молодцы девки. Хорошо придают нам настроения.

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

Максим Мрвица,Ольга Станкевич?

+++ Я Всегда С Вами +++

Молодцы. Браво.

Wi
Willis

Каким годом датируется это выступление?

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

какая разница?

Wi
Willis

Просто интересно, никогда не встречал раньше. Только недавно впервые услышал их. Вот и заинтересовало

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

гугл в помощь

Светлана Спицына

Lee Tanya я испарюсь , улечу , словно птица....

Елена Манухова

Отличная музыка. Мне нравится такая.

Феникс

рапсодия в современной обработке

Св
Светлана

Красивая музыка.)

Не Я

она и сегодня)

Igor Fedaev

Блондинку гитаристку бы !☺️

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

губа не дура😂

Лапочка Ильича

Годана

Забавка

Сергей Дж.

Романа

Тишина. Устала от музыки.

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

вам никто и не навязывает🌸😁

Романа

Знаю)