А(
Алёша (Клайд)

Однажды подростком я увидел в лесу человека. Этот человек не угрожал мне, не говорил ничего, он просто смотрел на меня. Но мне стало очень страшно. Как думаете почему?

Ответы
Nina Akimova

Вам стало страшно, потому что Вам увиделось что-то доселе незнакомое, необычное, Вы были подростком, наверное сейчас бы Вам не стало бы страшно... Это рефлекс защиты у Вас сыграл...

А(
Алёша (Клайд)

Он висел в петле...

Nina Akimova

Я о том и говорю, не думаю, что сейчас Вы бы так же испугались, когда были подростком....конечно испугались, но не в той степени...

А(
Алёша (Клайд)

Сейчас бы , я среагировал по другому, да...

Надежда Игуменщева

Страх наводит неизвестность.Просто если бы знал кто этот человек .то не было бы и страха.

А(
Алёша (Клайд)

Он просто был мёртв.

Надежда Игуменщева

Меня такой страх не покидает уже 40 лет,Когда в таком состоянии видишь своего ребёнка.Ну это другой страх,это не восприятие ситуации,что не когда не увидишь.Тоска просто убивает.

А(
Алёша (Клайд)

Верю. Моя мать похоронила старшего сына...

Надежда Игуменщева

Я рассталась с сыном и дочкой.Но это не страх -это боль.

Нур Гуль

Конечно в лесу всегда страшно

А(
Алёша (Клайд)

Не, он просто висел в петле. До сих пор помню.

Нур Гуль

Какая жуть

А(
Алёша (Клайд)

Да...

Романа

Он был мёртвый.

А(
Алёша (Клайд)

Да. Именно. )

Романа

Я бы испугалась.

А(
Алёша (Клайд)

Жутко.