Танѩ

А я милого узнаю по походке)))А Вы как узнаете милого(ую)?

Ответы
Бродячий Бим Ирландский Сеттер

Привет. Я бродячий пес Бим, я ирландский сеттер. Шуток тут нет, я не "наркоман", не пью. Ищу по сети умных людей. Дружить будем? Если да-стой спокойно и ровно, я обнюхаю тебе руки, попу, ноги, ступни. И если не найду ничего опасного, хорошенько и добросовестно обнюхав тебя, будем дальше беседовать.‎

Танѩ

🙂

Бродячий Бим Ирландский Сеттер

Смайлики я не воспринимаю. Со мной-только словами.

Танѩ

интересная история.

Бродячий Бим Ирландский Сеттер

Так что-дружить будем?

Ирина ...

Ты узнаешь её из тысячи
Её образ на сердце высечен
Ты узнаешь её из тысячи
По словам, по глазам, по голосу
Её образ на сердце высечен
Ароматами гладиолуса.(песенка)

🙂

Танѩ

🙂

Ирина ...

🌹и Его тоже)

Танѩ

я поняла это 🌹

Марина

интересный вопросик))))) правда, хотелось бы уточнить-- имеется в виду определенный отличительный признак супруга или вопрос глубже и объемнее ?)))

Николай Варанкин

в два еще не спишь,в пять уже не спишь?????

Марина

))))) сплю в пеерерывах))))

Николай Варанкин

как там твои спиногрызики?

Марина

улеглись))))

Shkiper

Так и узнаю...одинаковых людей не бывает,..и не в темноте кромешной знакомились,.чтоб только на ощупь определять....)

Танѩ

а ну это так))))) 😄

Shkiper

))) Издали узнаю,.. и даже если она только ещё за поворотом,...по стуку сердца сквозь стены увижу .))))

Танѩ

счастливая!))))

Igor Vavilov

А я свою милку лопатой . Огрел по широкой спине. Она вскрикнула- Черт полосатый. Сама улыбается мне. 😄

Танѩ

😞

Igor Vavilov

😛

Танѩ

😛

Вячеслав Горских

Не знаю,она такая одна... Хоть с закрытыми глазами,хоть со связанными руками...

Танѩ

счастья вам)

Вячеслав Горских

😞 Спасибо... И вам...

Танѩ

спасибо.

Вячеслав Горских

Удачи... 🌹

Танѩ

и Вам,всех благ)

Галина Куприянова

у нас с ним флюиды ... мы даже в автобус один садимся ...не договариваясь...

Танѩ

🙂

Карина Попонина

У меня кот на это есть.он уже у дверей,когда муж на этаж поднимается 😄

Танѩ

😄

Танѩ

вот и правильно нечего надрываться,пусть кот старается)

Карина Попонина

Сама в шоке как он этоделает

Танѩ

а вот так))))))))))) 🌹

Любовь Суркова

Ой,да я своего хоть по чем узнаю за версту,прожив столько лет вместе.

Танѩ

👍здоровья и счастья)

Любовь Суркова

Спасибо!

Татьяна Давыдова

Да, походка у моего мужа особенная, идет, как стена прямо. четко!!!

Танѩ

🙂

Владимир Мельситов

Я свою Наталию узнаю по талии! Как широка талия так моя Наталия!

Танѩ

во как,тоже дело)

Maрика Aбдирова

я его не только по походке узнаю, думаю даже узнаю отпечаткам ))

Танѩ

во как))))))))))) 🙂

Светлана Нешта

а я милого узнаю по звоночку (хоть телефонный, хоть дверной)))))

Танѩ

а издалека?

Светлана Нешта

🙂 из невидимости!

Танѩ

🙂

Марина Точенова

по энергетике..не оборачиваясь..я буду знать, что он здесь...

Танѩ

🙂

Саша Сайфутдинов

все милые разные-у одной что то своё у третей то же

Танѩ

😮

Танѩ

🙂

Танѩ

они все такие милые и такие разные и ВСЕ)))))))))))

Гафур Аннаев

и по аромату, и походке, и голосу, и прикосновению.

Танѩ

👍

Гафур Аннаев

Урааааа, уже выходные!!!

Танѩ

да вроде,как еще пятница только....

Гафур Аннаев

главное хорошо проснуться, а остальное как по маслу.

Танѩ

ну да и тоже верно)

Фиона

по рукам....руки необычные,я таких не встречала...

Танѩ

🙂

Райхан Акбанова

По открыванию двери,мягко так бесшумно-это ... он

Танѩ

🙂

Ольга Комиссарова

по стуку и грюку приближающейся коробченки ...

Танѩ

😄

Танѩ

🌹

Ольга Комиссарова

смотрю в 4 глаза и не могу понять, что за смайлик, но все равно спасибо

Танѩ

розочка.А Вы увеличьте )

Ольга Комиссарова

спасибо, тави!!! приходиться делать одновременно 2 дела, я на работе....

Танѩ

🙂

На
Наташа

ну в принципе по походке и фигуре за просто.

Танѩ

👍