Vita Solo

— Угадай загадку: наведет стеклянный глаз, Щелкнет раз — и помним вас. Кто это? — Оптимистичный вариант — фотограф. Пессимистичный — ?

Ответы
Вадим

Если снайпер,так он вас не помнит... подумаешь - одним патроном назад было что то...доходное!

Мо
Морлок

Белогвардейский ротмистр Волин из контрразведки?

Владимир Ильин

Фотограф в пенсионном фонде...

Vita Solo

снайпер

Владимир Ильин

Снайпер может ещё и промахнуться и второй раз не позовёт!

Vita Solo

пофиг!

Владимир Ильин

Эти не промахиваются, ещё никто не ушёл!

Александр Бутин

Снайпер... И Вечная память...

Андрей Мишутин

камера наблюдения...

Vita Solo

Звонок в турагентство. — Вы Египет продаете?.. — Да, конечно продаем... — Скажите, а какие курорты там есть? — Шарм-эль-Шейх, Хургада, Таба, Нувейба... — Во, стоп, Нувейба, точно Нувейба подходит мне! — Когда вы собираетесь поехать? — А нет, мы тут кроссворд разгадываем, спасибо вам, Нувейба подходит.

Андрей Мишутин

Хорошо сказано. Только для этого они и подходят...

Vita Solo

Иностранцы всегда удивляются, почему русские, когда у них что-то не получается, кричат: Твой кролик написал. уour bunnу wrotе.

Николай Иванов

Терминатор

Vita Solo

аткуда знаешь?

Николай Иванов

кино смотрел 🙂

Михаил Секо

Снайпер...

Vita Solo

😝

Леоненко Михаил

Снайпер?))

Vita Solo

— Сударь, вы подлец! Я вызываю вас на дуэль!!! Предоставляю вам выбрать оружие: Шпага или пистолет? — Шпага. — Отлично. Тогда я выбираю пистолет!!!..

.... Реус

Снайпер.

Ли
Лило

пессимистичный: стеклянный глаз - щёлк - выкатился - запомнили

Alex Bober

Снайпер

Vita Solo

😜

Alex Bober

Как это понимать?

Vita Solo

Девушка парню: — Смотри, у меня две полоски! — Ни фига се, еще служить не начала, а уже младший сержант?! !

Alex Bober

Нашёл в ванной хрень какуюто с двумя полосками и вспомнил сразу мать, как она мне с дества твердила, одевая калготки:"Помни сынок, когда 2 полоски -это жопа!!!" 🙂

Александр Жук Эстония Таллин

Снайпер

Vita Solo

да

Олег Ворошило

снайпер

Vita Solo

Сказала мужу, что хочу быть его лучшим другом. После чего он открыл банку пива и стал рассказывать мне, как ему надоела семейная жизнь.

Валерий Варченко

снайпер

Vita Solo

😫

Anatoly Karpushin

снайпер

Vita Solo

😝

Лека Лютер

киллер

Роман Шаховал

Снайпер