He
Helen

Не первый раз замечаю. Когда открываю днём окно, я загораю и не вешаю сетку от мух. Мухи залетают и целый день кружат под потолком. Раньше я их гоняла, чтобы закрыть окно. Сейчас заметила, что, когда темнеет, то они улетают сами на улицу спать. У мух есть свои домики на улице?

Ответы
Елена Данилова

Да, у меня тоже -сами улетают. 😊 и комары тоже. А еще, когда будет ветер или дождь.. их никого нет.. заранее, они прячутся😊

He
Helen

В свои домики 😊

Елена Данилова

Ага😊

Петя Веников

У мухи были именины. Столы ломились от дерьма😊))))

He
Helen

У меня они сами вылетают

Игорь

🙂

He
Helen

Все улетели🖼