Cherry Cherry

Бережно ли вы относитесь к своим вещам, будь то одежда или домашняя техника, не важно? Жалеете ли об их поломке или не заморачиваетесь и покупаете новые?

Ответы
Mister Farid

бережное отношение к вещам и технике, вовсе не означает, что нужно испытывать к ним жалость, если не подлежит починке, надо покупать новое (хотя, да, был в юности эпизод у меня, когда я сильно избил человека, потянувшего меня за свитер. и да, свою любимую куртку я называю по имени: Бейн, ну, логично же, "куртка Бейн" )

:T
:Thinking:

Грубо использую не щадя все вокруг , даде если на данный момент нет на новое , оно че озренело я денег за него заплатил , должно работать) ну на вернулось , значит так нужно было ... Че нить придумаю или сразу куплю или через время новое иди если срочно и денег нет совсем бюджетное новое или норм б.у .

Al
Alexc

Бережно. Возможно последствия не слишком богатого детства , но так уж привык. Не люблю небрежности. И потому даже при невысоких доходах в некоторых случаях предпочитаю качественные дорогие вещи

Александр

Конечно бережно.Ведь вещь это деньги,деньги это время,а время это жизнь. Вот если с дуру швырнул телефон об стену посчитай сколько ты дней из своей жизни вычеркнул 😉

Нептун

достаточно аккуратно, но если ченить сломается старое типо чайника или микрухи, только рад буду, куплю новое, а это на дачу на ремонт и прописку

Александр Кузнецов

бережно. вообще редко о чем-то сожалею. чаще разочарование связано с привычкой и удобством, а точнее с лишением этого.

Юрий Куракевич

Вообще стараюсь беречь.А если сломалось(порвалось) так,что не отремонтировать,просто не рефлекс руб,а покупаю новую.

Годана

К технике бережно , вещи вовремя стираю и так далее. Но качество одежды само про себя говорит ...не очень.

Сергей Никифоров

Приростаю . Чиню до последнего... Потом почестями переводу на другую работу - на полы, в гараж, в машину...

Артем

Конечно, жаль терять или видеть пришедшую в негодность любимую вещь...Стараюсь относиться бережнее...

L S D

Это всего лишь вещи. Не парюсь. Хотя, при этом, вещи у меня живут долгое и в хорошем состоянии.

Майя Петрова

Бережно. Стараюсь отремонтировать, у меня и сыновья многое умеют ремонтировать

Ол
Ольга

Я люблю надёжную технику ! И пользуюсь ею по инструкции ...Иногда и сама чиню...)))

Марина

Ужасно жалею, когда вынуждена выбросить любимую вещь, пришедшую в негодность!

Евгений

Я - инженер и не могу не относиться бережно к продукции человеческой мысли.

Максим Сергеенко

Более-менее бережно, но без фанатизма. Выбрасываю то, что не могу починить

Она

Берегу.. Потому что все что покупаю, покупаю с любовью.. Часть себя в этом

Tr
Traveler

Купить не сложно.. а пот пользоваться...бережно и осторожно ...Надо уметь.

Cherry Cherry

Это точно

Tr
Traveler

там слово "вот",прошу прощения..))

Cherry Cherry

Ничего страшного, я поняла

Tr
Traveler

Спасибо.

Татьяна

отношусь бережно, жалею о поломке, но не заморачиваюсь и покупаю новые

Константин

Я, увы, раздолбай, но сентиментальный. Вещи хранятся плохо, и их жалко.