Рая Люба

— Доктор, я как получу зарплату, так смеюсь не переставая!
— Ну и хорошо. Смех продлевает жизнь!
— То есть, до пенсии дотяну?
— Конечно! А там ещё смешнее будет!

Ответы
Михаил Юсипов

не свисти - мне пенсии хватает даже на теплые моря ездить и ни в чем себе не отказывать

Рая Люба

А можно подумать в РФ все получают шикарные пенсии? Не свисти. Есть и такие, что 8 тысячам рады.

Михаил Юсипов

что ж поделать - плохо работали тогда когда надо было работать значит сиди и соси лапку

Николай Симоненко

не умный анекдот.ЧТО ТО ДОКТОР НЕ СМЕЕТСЯ С ВАМИ ЗАБИРАЯ ПОСЛЕДНЕЕ ЗА СОВЕТ

Просто Лёха

... смешнее будет! - вы будете жить вечно!!!)) На пенсию, без вариантов.

.... Реус

— Дорогая, чем это у нас так пахнет?
— Газом.
— Моя ж ты хозяюшка!

Евгений

А найти работу после которой пенсия не будет смешной слабо?

Рая Люба

А если здоровье не позволяет так работать ? Или не берут по возрасту?

Евгений

И рядом, наверное, никого, кто может поддержать. Это печально. Ведь беда не в том, что зп и пенсии не велики, беда в том, что люди жить не могут в согласии друг с другом. Я много общаюсь с людьми с востока - там несчастных стариков нет.

Рая Люба

Сейчас и молодым трудно. У меня подруга медсестрой всю жизнь работает. Копейки платят ей. А вот моей маме повезло, живёт недалеко от моей сестры, квартиру сестра оплачивает, продукты покупает, одеждой маму снабжаем.

Евгений

Вам удачи! Это вам 🌻 🌹 🌻

Сергей Баранов

Очень хорошее логическое объяснение про пенсию,,смешно...

Валерий Муртазин

Прикольно))))))))) да уж на пенсии не придется скучать)))))))

Александр Можаровский

Вы правы закон " ТРИ Д" еще никто не отменял

Нурыдин Хабибулин

Сменить нужно профессию и по серьёзней.

Константин Крылов

Актуально в текущий момент, очень!!! ))

Константин Крылов

Да уж.........((

Татьяна Карпова

Всё выдержим,только бы война и бесспредел властей закончился.

Константин Крылов

Будут ещё проблемы, не такие, как в прошлом году и весной-летом этого, но будут. К сожалению.......((

Татьяна Карпова

Да, еще пару лет продлится.

Константин Крылов

Да уж....... 😞

Тата **м

это точно, я на пенсии и часто смеюсь

Рая Люба

а у меня такая же "весёлая" зарплата

Тата **м

я работаю в бюджетном учреждении,зарплата меньше моей пенсии....а как молодежи жить?зато у чиновников премии и оклады как у нас размер годового дохода....

Роман

И он совершенно прав, как не странно.

Евгений Шаров

Вам ещё рано до ещё смешнее!!!!!!!!!!

Рая Люба

Учитывая количество кредитов моей страны, хоть бы с 70 пенсию нам не сделали

Руфина Заинуллина

во как13 лет на пенсии не смешно..

Volk Odinochka

хаааа-- все так -- семь лет смеюсь

Лев Аксенов

И это будет смех сквозь слезы!

Майя Петрова

Печальная правда нашей жизни

Viktor Larin Brd

100% Классно 👍 👍 👍

Алекс Венцель

Доктор оптимист однако...)))))

Алекс Венцель

Звонок по телефону: -Алё, доктор, а вы можете поставить диагноз по телефону?-Ну, хорошо, раздевайтесь...)))))))))))

Рая Люба

Священник спрашивает у Вовочки:— Ты молишься перед едой?— Нет, моя мама хорошо готовит.

Алекс Венцель

КУ)))))))))))))

Рая Люба

Даже если вы знаете пятнадцать иностранных языков, русский вам все равно необходим. Мало ли что: упадете или что-нибудь тяжелое на ногу уроните.

Алекс Венцель

Есть одна фраза на все случаи жизни:-Твою-жеж мать!))))))))

Рая Люба

Идут два рядовых в армии, один говорит: — Слушай давай над прапором пошутим! — Хорош! Уже над деканом подшутили!

Юрий

😂 ............................ 🌹