*люка*

простили бы вы измену?

Ответы · страница 18
ъй
ъъъъъ йййй

нее

Ир
Ирина

а вот я не знаю...не было такой ситуации,не могу сказать наверняка,что нет...скорее да ,чем нет..

ъй
ъъъъъ йййй

нет да нет да скорее ... по обстановке нужно действововать)))

Анастасия Барская-Ильиных

Нет

† Dubstep Cutu †

хм ясненько это круто же) 🙂

† Dubstep Cutu †

если изменила изменил 1 раз то еще раз изменит!

Виктор Бондарев

нет

Виктор Бондарев

очень приятно💋

Виктор Бондарев

очень приятно нежно целую

**
***********

нет

**
***********

ето нехорошие действия по отношению ко мне...

Принц Персии

нет

Виктория Миллер

Нет

Виктория Миллер

Да,за измену попадают в ад

В~
Владислав ~&&&&&&&&&~

нет

В~
Владислав ~&&&&&&&&&~

всё равно нет! измена - это предательство! Было раз - значит будет еще раз!

Лилька Лоско

Да.

Лилька Лоско

Простила бы,но в душе остался бы осадок

Baxtiyor Sharobidinov

Лубов для меня одна и всйо край

Черная Мамба 🇷🇺

да

Черная Мамба 🇷🇺

это лишь ее выбор и вранье вам, но это не предательство..(я проще к таким вещам отношусь)

Черная Мамба 🇷🇺

† Dubstep Cutu †

ага ага я буду стоять на своем это моя жизнь а все кто не верен пускай возьмут и пристрелятся такие люди не должны жить! хорошии умерают рано а гнилые живут долго жизнь говно еще то!

Черная Мамба 🇷🇺

жизнь не говно, жизнь это прекрасно, если вы не будите злится и отпустите человека и простите его, вам самому легче станет, и хорошо что это сейчас случилось, а не 10-15 лет спустя, все что Бог не делает все к лучшему, может вы еще лучше встретите и именно свою любовь, преданную, любящую..

† Dubstep Cutu †

я не верю в бога пускай я буду проклят ну я в него не мерю нет не какой поддержки он не когда не помогает это вы все тута такие везелые жизне радостные поживете всю жизнь в другой говняной стране все поймете и любовь это лож пи***шь и провокация тут нету любви везде война и бога нету он не когда не помогам люди гибнут нуждаются в помоще и это жизнь прекрасна значить???

Анна Мурзина

да

Анна Мурзина

простила бы , если бы молодой человек пришел с обьяснил всю ситуацию так , как оно есть. Честно, обьяснить сложно, все зависит от обстоятельств.

Лена

а не боитесь то,что повторилось единожды,повториться вновь?

Анна Мурзина

нет. Людям нужно давать второй шанс, возможно все изменится к лучшему. ну если же это повторится, многословить не придется. Попрошу этого человека не появлятся в моей жизни и все.Думаю, к жизни нужно относится как к должному, и проще. Всякое бывает, люди разные, без этого никак.

Лена

интересно,мужская часть населения тоже так думают,что нам(девушкам) можно простить измену и дать второй шанс?

Анна Мурзина

я думаю, что это стоить спрашивать у мужского пола. Ну если они так думают, то это нормально. все мы не без греха, я права?

Анна Мурзина

именно поэтому, я и простила бы измену.

Умножающий Печаль

Да

Умножающий Печаль

Смотря как любить, я сильно любил и по этому простил

Умножающий Печаль

Удачи мне. Она один her умерла.

Татьяна Грин

Да

Гу
Гульдана

смотря какую. физическую возможно а душевную нет

Татьяна Грин

А как узнать - про душевную?

Лилька Лоско

Да

Лилька Лоско

Ну потому что это просто надобность у мужчин)

Гульбану Ешкеева

нет конечно, пусть катиться к той с который был....

Снежана Титова

Да

Юлия Сорокина

Говорят раз изменил будет повторяться(((

Снежана Титова

Возможно.Но если я люблю человека...хотя как потом с этим жить.Простить то можно.А вот забыть вряд ли получится.Хотя современные любовницы для меня вообще ни чего не значат.Так,прокладки-однодневки,пожтому я бы не парилась.а простила(но только если бы любила)

Св
Светлана

Да

Герман Лерман

измену на физическом уровне наверно да! любопытство иногда заносит в такие дебри что потом только и остается что сожалеть о проделанном и узнанном!

Герман Лерман

какие времена такие и нравы! что тут поделаешь!

Валерия

да

Лена

интересно обоснование утвердительного ответа

Ирина Заворина

да

Ирина Заворина

с кем не бывает!!! каждый оступается

Николай Славутич

Да

Наталья Сорокина

Пусть туда и топает!--где изменял))-

Смена Мерности

Да