*люка*

простили бы вы измену?

Ответы · страница 3
Наталия

Смотря что называть прощением. Прощать нужно все и всегда, но иногда просто стоит сказать "прощай".

Alex Skiba

Не раз прощали уже...Ощущение не из сладких, но ничего сверхъестественного, особенно со временем.

Владимир Inferno Магас

мне тяжело ответить на этот вопрос. Все бы зависило от обстоятельств и от моей второй половинки.

Олег Grom

Я априори не могу понять, что под этим недалёким определением подразумевают некоторые люди.....

Галина Трушкина

Думала,что не простила бы, но жизнь обязала смириться с этим. Не знаю, для чего, но очень тяжело.

Nell

прощают только те, кто любил.... а все остальные, кто не любил, а просто придумывал и не прощают

Виктория

скорее нет, чем да, но то же я говорила о поднятии руки, тоже думала что не прощу, но простила!

Димон Фролов

Каждый раз когда думаю над этим вопросом прихожу к разным выводам. Скорее всего всетаки да..

Андрей Морозов

проще о ней не думать. нет понятия измены. есть физическое влечение определенное природой

Lady N

возможно, не могу отрицать, потому что жизнь показала что нельзя быть такой категоричной

Скука Смертная

От ситуации зависит ... явка с повинной и искреннее раскаяние - смягчающие обстоятельство

Soul🦄🍑 ♂

Кому? Только если себе, что не смог оставаться единственно интересным своей избраннице

Леонид ~Dragon~

нет и точка!это предательство и не обсуждается!)))по пьяне или по трезвому,разницы нет )

Леонид ~Dragon~

может быть)))

Леонид ~Dragon~

))))))))))))я не в курсе)

Леонид ~Dragon~

откуда?)))

Леонид ~Dragon~

нууу,возможно и так)))что ещё вам видней?)))

Леонид ~Dragon~

)))))))

Игорь Сизов

Прошёл, но никчему хорошему это не приводит если человек не раскаялся искренне в этом.

Сурхо Сугаипов

нет, никогда . Измена уже раз и навсегда разорвала бы мои отношения с тем кто изменил...

Мария Григорьева

Зачем, чтоб дальше изменяли. Нет теперь бы не простила, после того как все это прошла.

Виктор Никоненко

Нет, измена это предательство, а если во время обнаружил рядом предателя это хорошо.

Ольга Раганова

Хммм,я затрудняюсь ответить,но я точно знаю,что я бы не простила рукоприкладства

Ольга Раганова

А для вас что хуже,измена или побои?

† Dubstep Cutu †

Просто я не знаю просто нельзя же на девушку или женщину руку мужчине поднемать это как тряпка!

Ольга Раганова

Конечно нельзя,изменять тоже нельзя,нафига вы все изменяете?

† Dubstep Cutu †

Что мы изменяем я не разу не изменял хотя мне много раз изменили это я должен вам задать вопрос почему вы все такие изменчивые???

Ольга Раганова

Я не из таких,а вот мужчина хоть раз в жизни,но изменит

Ольга Раганова

† Dubstep Cutu †

Это не так сейчас девушки восновном изменяют гуляют там с красивыми здоровыми богатыми и девушки всегда ищют получше всю жизньтак было

Серж Дюк

Да на здоровье, если не душой... и чтоб потом не говорили, - Видел твою с нигером...

Буду решать проблему по мере поступления . Обстоятельства могут быть разными .