Юр ..Спб

РИА Новости,"Жители Псковской области останутся без быстрого интернета из-за техработ" "губернатор попросил жителей региона внимательно отнестись к этой информации с учетом того, что по ночам, возможно, будет сложно вызывать такси по мобильным приложениям и пользоваться банкоматами."Ну Вы поняли,любая поломка и Ваши карты "мир" вы можете вставить себе....😂

Ответы
~L
~Eva Lansca~

Так о том и речь! Сначала всех подвели к переходу на оплату картами !! А теперь мы все в полнейшей зависимости от власти. А для окончательного уничтожения налички , т.е. для ПОЛНОГО контроля за каждым жителем ( и за финансами , и за его передвижениями) проведут обмен денег.

Юр ..Спб

всех?ты это все?

~L
~Eva Lansca~

Если вам не трудно , то в моём высказывании замените слово"всех" на слово "весь народ" !! А лично я вообще не имею карт и плачу везде наличкой.

Юр ..Спб

аа

Ку
Кубаночка

Можно подумать, если где то в Америке или Европе инета или света не будет, то их Мастер карты будут работать?🤣 Хотя..может, в виду того, что европа с америкой сплошь заражена пидорасней, то вставка в ..опу и поможет...🤔

Юр ..Спб

какая разница-нах любые карты-только наличные

Ку
Кубаночка

С одной стороны да, а вот с другой..Это вечно бойся, что вытащат или надо купить, а деньги дома лежат..Тоже не совсем удобно...

Юр ..Спб

мне не надо

Грейсвандир

иная Цивилизация Путина - карты Мир вставляются себе в жопу)... и душа наполняется надеждами, что такси придет)

Николай Симоненко

В обще то ночью обычные люди спят.В ....,можете вставить себе самое большое достижение США,смартфон😉

Юр ..Спб

аа

Гармония Россия

Вот последнее вообще труха. А так везде есть какие то ремонты, живём ведь, не умираем. 😁

Юр ..Спб

иди на госслуги,отчитайся перед хозяином

Гармония Россия

Иди к психологу. Он поможет. А может и нет.

Юр ..Спб

не пользуюсь услугами самоназначеных"героев" мишустинских позорных врачей

Гармония Россия

Направление верное. Пока не поздно. 😁

Юр ..Спб

направление у меня одно

Вячеслав Серкин

Это мелочи. Нам 30-го вообще электричество отключат на 5 часов.))

Юр ..Спб

ураааааа

Катя Иванова

И чо тут такого, как будто подобное больше нигде не случается.

Ярославна Андреева

Странно такое в наше время

Юр ..Спб

в ваше

Ярославна Андреева

У нас все работает

Clan

...как и визу, и мастеркад...

Лень Бре Жнев

К этому все и шло

Юр ..Спб

ураааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Лень Бре Жнев

Карта это самый простой способ оставить без денег....и не только....тотальная слежка.

Юр ..Спб

😂

Лень Бре Жнев

Это не смешно.....

Юр ..Спб

мне очень смешно

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ну мы то знаем😁

Георгий Клинцов

И это правильно.

Владимир Хлестаков

Собянин виноват

Ильназ Ахтямов

Нет я не понял.

Карлсон З

🖼

*Елена Сергеевна*

Не смешно

Уник

афигеть

>>> Хрумчик <<<

Один квасишь?

Юр ..Спб

все,иди к мишустину-утомил

>>> Хрумчик <<<

Ты обиделся что-ли?

>>> Хрумчик <<<

Я же жалею тебя убогого, а ты сопли пускаешь. Не по мужски. Твои друзья по вагону тебя обижают?

>>> Хрумчик <<<

Ладно, бухай давай. Не буду тебе приход портить. Смотри только рыгальню не устрой, пожалей проводников, им потом твой срач убирать.

Романа

🤔