Валерий Седро

Кто хочет и желает быть в команде успешных людей? Готовы чтобы Вампомогли?

Ответы
Любовь Малова

Если на плечах нет головы,то никто и ничто не поможет.Готовые ответы - это не решение всех проблем. В альтруизм тех,кто хочет помочь быть успешным - не верю.Для этого тот лохотрон и и затевается,чтобы один "успешный" хитрец нажился на остальных доверчивых лохах. Да и само выражение "команда успешных людей" нонсенс.В такой среде будет конкуренция на выбывание,ибо ни один успешный не потерпит конкурентов рядом. Капитальзьма проклятая,однако.

Валерий Седро

Как всегда нищиеу но гордые

Любовь Малова

Лучше быть нищими,чем поддаваться на очередной лохотрон.

Валерий Седро

Поэтому я и предлагаю бизнес в свободное от нищеты время

Любовь Малова

Нет уж,я как то сама сдлала свой бизнес,без всяких "помощников".

Ирина Романенко

только не орифлейм простите если не правильно написала название вашей фирмы

Helena Veselova

а Вы уверены в своей успешности? А если я её понимаю не так, как Вы?

Валерий Седро

Посмотрите сайт www.vertera.org. Это чем мы занимаемся

Валерий Седро

Посмотрите сайт www.vertera.org. Это чем мы занимаемся

Helena Veselova

Спасибо. Это не в моём понимании успеха.

....крылья Ангела))

Нет ! И вот почему!( Успешные Люди !)- грамотно пишут предложения!)

Валерий Седро

А я не орфографии обучаю, а созданию собственного бизнеса. А пробела нет - на внимательность.А открытые люди не прячут лицо.

....крылья Ангела))

А я и не прячу! Мне приятне смотреть на Голубей ! Чем на свое лицо! Вот поэтому и обратил свое внимание на ваши строки! У нас в школе была замечательная Женщина ! Она на фронте воевала!) А потом нас обучала. Так мне повезло с этим педагогом! Она нас своим примером обучала и показывали, как надо подмечать маленькие неточности или ошибки. Счастливо. Александр Я!) Я имя свое зато не прячу!)

....крылья Ангела))

За желание ваше, кому- то помочь спасибо!) Только мне надо самому свой путь пройти! Потому , что каждый делает сам !)- ... свой выбор!)

Валерий Седро

Логично. На сайте www.vertera.org - информация. Многие использовали этот шанс. А я помогаю в создании успешных команд и дохода. Опыт работы а этом сегменте 15 лет. Доброго дня. Отвечу на Ваши вопросы.

....крылья Ангела))

Благодарю Вас! Я подумаю над вашим предложением! Удачного Вам дня!!)))

Ольга Барнева

Глядя в прошлое,со смехом воспринимаешь такой клич..))

Валерий Седро

А глядя в будущее что хочется?

Павел Югай

что какие то программы обучения предлогаете?

Валерий Седро

Нет создание остаточноГолосовой дохода

Павел Югай

это много время надо?

Валерий Седро

Вот сайт - www.vertera.org знакомьтесь

Sergey Sarana

Успешны все, просто в разной степени ленивы.

Валерий Седро

Согласен. Сайт для ищущих - www.vertera.org

Sergey Sarana

Ищущих еду и развлечений.

Валерий Седро

Жизненных позиций и самозанятости

Sergey Sarana

У самозанятых мазоли на ладонях.

Валерий Седро

Это у зависимых.. А у самозанятых - свобода и жизнь радостная

Sergey Sarana

дайте свою почту, я пошлю свой рассказ-программу жизни.

Валерий Седро

valecs59@mail.ru

Ирина *****

пока сам себе не поможешь, никто не поможет

Алекс Венцель

Помочь себе человек может только сам...

Валерий Седро

Не факт

Виктория Арагон

Да. Жду, тех с кем можно побеседовать....

Achtiamschturmschtrullin

бесплатный сыр только в мышеловке.

Валерий Седро

Вы не правы. Сыр кто то тоже покупает. А я не писал про халяву. Ищу партнеров и руководителей филиалов. Помогаю в создании успешных команд и дохода. Сайт www.vertera.org. Это шанс, а выбор за Вами. Удачного дня.

Achtiamschturmschtrullin

Тогда извиняюсь.

Валерий Седро

ОК. Успехов.

Валерий Седро

ОК. Успехов.

Валентина Прокопова

Нужно самому добиваться успеха!

Валерий Седро

В команде легче и быстрее. Сайт чем мы занимаемся www.vertera.org.

Eva Simara

нет,сама постараюсь справиться

Вадим Яшин

- Есть профессиональный киллер?

Кукуев Дмитрий

В чем заключается успешность?

Валерий Седро

В жизни. В выборе, в материальной её стороне

Кукуев Дмитрий

и как это выглядит? Успешным хотят быть многие. Вопрос: какова цена?

Gena El Cocodrilo

А можно в успешные одиночки?

Валерий Седро

К каждого есть выбор

Gena El Cocodrilo

Это я знаю.

Рита Бабаянц(Волколупова)

Вы опоздали,мы успешны уже,,,

Валерий Седро

Я никуда не опоздал. А можете быть успешной пока

Константин Ширинг

не занимайтесь разводняком

Валерий Седро

Что всё так плохо в жизни? Не зная а чём суть делаете выводы?

Константин Ширинг

вы наверное гомосек.мне жаль вас.

Валерий Седро

Ты себя пожалей. Или купи мозги от умной курицы, а то так и проживешь дебилом

Светлана Воловик

Конечно! Какое предложение?

Валерий Седро

Информация и предложение на сайте www.vertera.org. А я помогу создать сильную команду

Борис Лихачев

самооценка не зашкаливает ?