Константин Шергин

что бы сделал еслиб по своей вене потерял человека который для тебя много значит.и который уже не один.

Ответы
(((=

человека ,который много значит , потеряла (погиб), надо было при жизни ему сказать , что люблю , очень жалею об этом , очень

Ната Ля

ничего!!! то что мое никогда не потеряется!!! теряется только то что не принадлежит мне!!!

Людмила Мазеева(Лапина)

Всё что ни делается, всё к лучшему. А если он уже не один, то ничего исправить нельзя.

Виктор Глушков

Да ничё, успокойся и радуйся , что человек счастлив))))))))))

Роза Роза

постараюсь забыть. Дважды в одну реку не войдешь...

Н.
Надежда .

уже ничего, принять это как факт и успокоиться

Ир
Ирина

Ничего, жила бы дальше)) Будут новые встречи..

Юлия Тарасюк

надо простить себя, просить прощения у них

Людмила Усольцева

А что теперь делать? Человека не вернёшь

Наталья Полоскина

пережила бы,долго и мучительно

Юлия Некрасова

не мешала бы ему, это его выбор

На
Надюшенька

вернула бы любым способом

Марина Корсунова

Идти на поиски нового!!!!!

Ирина Кузова

пожелала бы ему счастья