Лю
Любовь

А есть ли среди вас профессиональные психологи?

Ответы · страница 3
Владимир Карпович

Трудности?

Владимир Карпович

Потому, что психология помогают их преодолеть.

Андрей Ден

О да 😇

Лю
Любовь

Каков уровень профессионализма?

И&ko И

Конечно))

И&ko И

Безусловно . Мы все из страны Советов!!!))))))

Лю
Любовь

Да толку то от советов? Кто их слушает

И&ko И

Пациенты психолога и слушают )))

И&ko И

Их право !))) За все оплачено!))))

Верный Бродяга ))))))

Каждый

Верный Бродяга ))))))

Конечно)))и голова никогда болеть не будет)))))))))

Лю
Любовь

Ну хорошо, надо попробовать)

Верный Бродяга ))))))

Попробовать не пить с ними?)))они тебя просто так не отпустят)))))

Лю
Любовь

Да я и не сомневаюсь,что это будет не легко ) , хотя наедине с ними я и не пью)

Верный Бродяга ))))))

Ну я за тебя спокоен!!!)))умничка)))))

Санёчек Я )

Есть)

Санёчек Я )

Психолог это как поп на исповеди учат одинаково всех а вот люди все разные!

Лю
Любовь

Тогда как отличить хорошо от не очень?

Санёчек Я )

Будет помогать тебе в сложившихся или нет так как восприятие самого человека тоже не маловажный фактор)

Лю
Любовь

Восприятие очень важно. От него зависит многое

Санёчек Я )

Вот вот)

Александр Николаевич

есть

Лю
Любовь

Не все люди поддаются гипнозу, а те которые не поддаются могут сами вводить людей в это состояние

Александр Николаевич

я не исключаю, его существования хотя и не верю но как нас учили , а так же на сколько мне известно , если гипноз есть , то такая наука , как психология ему не обучает

Лю
Любовь

Ну хорошо, а что скажете о террористах - смертниках? Они по собственной воле идут на самоуничтожение и убийство?

Александр Николаевич

насколько мне известно их подготовка , сопровождается употреблением наркотиков или психотропных средств , попадая в места их подготовки , их пичкают этими средствами кладут к ним в постель красивую пару после, говорят , что это был рай

Лю
Любовь

Ничего себе! Капец просто!

Шепот

есть

Лю
Любовь

Меня интересует профессия. Личные вопросы есть, но это позже. Если человек- профессионал, а не делитант, он многое сможет рассказать с двух слов

Шепот

это понятно!только зря вы тут на бесплатную консультацию рассчитываете)

Лю
Любовь

А мне консультация не нужна, .....как бы объяснить. Бывает такое, когда думаешь,что кто-то разбирается в в чем-то лучше. Это профессионалы. Вот мне и интересно есть ли такие

Са
Саня

Нет

Лю
Любовь

Ну если человек этим дышит он не отдыхает

Лю
Любовь

Люблю узнавать новое , это моя слабость

Лю
Любовь

Ну не скажите, мое любопытство занимает много времени. Это огромный минус. А по-другому не могу

Лю
Любовь

Ещё бы ! Конечно нравится, зачем же ещё мне это было бы нужно

Сергей Магденко

Нет

Лю
Любовь

Ну вот интересно тут кто поживает

Сергей Магденко

Интерес отвечать на вопросы

Альфия Маркина

да

Лю
Любовь

Это был осознанный выбор профессии?

Лю
Любовь

Просто я понимаю только сейчас,что мне нравится эта профессия. Хотя я ведь все равно мало о ней знаю. Возможно это тяжёлая ноша , нести чужие проблемы