Морошка

Я сегодня хочу быть слабенькой!!!!
Чтоб на ручки к тебе забраться
И, смешной обезьянкой маленькой,
Задремать…хоть минут на двадцать…………………..Девчонки, а вы иногда маленькой прикидываетесь?

Ответы
Di
Divina

А во мне всегда ребёнок спит.... и время от времени выходит пошалить.... :)))

Морошка

не постучишь, не будет и уроков:)))

Di
Divina

Тогда , КЫШ-шшшшш отсюда....в другую песочницу !!!!... :))))))

Морошка

дятел перелетел на дуб

Морошка

дятел перелетел на дуб

Di
Divina

Давай , лети уже , а то сейчас как слетятся на твой стук , не сбежишь потом ..... :))))