Профиль Удалён

Как раскрутить группу в одноклассниках?

Ответы · страница 2
Иса Джи

переспи..с-ад-мином..

Профиль Удалён

Старая я ужэ такой фигнёй занимацца))))))))))))))))))))

Иса Джи

ради-дела..норм..

Профиль Удалён

Так уверенны... часто практикуете?...)

Иса Джи

бывает..ради-ЛЮБВИ

Профиль Удалён

Нет у миня любви к админам))) Вы уж как-нибудь сами)))))))))))))))))

Иса Джи

мне-не.надо..раскручивать

Грачик Карапетян

поможем как сможем

Профиль Удалён

Та я плачу.. за деньги кучу...))) Фсё по честному!

To
Toff

Гугл знает ВСЁ

Профиль Удалён

Да всё мне так... просто надо работать)))) А ждать у меня нет времени)))

To
Toff

Публикация вирусного контента
Так же, как и предыдущий, этот метод требует приложения огромных усилий и времени. Правда качественный контент, это фундамент, на котором строится будущий успех группы. Но, для того чтобы он состоялся, группа должна иметь некое начальное количество участников. Вирусный контент, это тот, который нравится, цепляет и мотивирует поделиться с друзьями.
Не стоит ограничиваться информационными постами, постарайтесь разнообразить свои публикации. Активно используйте опросы, которые пользуются огромной популярностью и откликом у пользователей социальной сети.

To
Toff

Взлом аккаунтов и скрытые подписки
К нечестным способам раскрутки также относится взлом аккаунтов, либо покупка взломанных аккаунтов на бирже, торгующей ими. Купить можно «мешком» и потом их всех «вступить» в свою группу, таким образом, нарастив количество участников. Правда, такие действия в рамках социальной сети также наказуемы, поэтому мы не советуем злоупотреблять.
В свою очередь скрытые подписки не являются противозаконным методом, правда он довольно запутанный и не всегда известный новичкам, только пришедшим в сферу продвижения групп в одноклассниках. Фактически все происходит через код виджета одноклассников, который размещается на каком либо сайте. После того, как пользователь открывает страницу сайта, перед его глазами всплывает окошко, призывающее подписаться, например. Пользователь обычно тянется к крестику, дабы закрыть окошко и продолжить чтение, вот на данном моменте и происходит автоматическая подписка, о которой он даже не подозревает.

To
Toff

Халява
Всегда работающий механизм, который позволяет пользователям в обмен на приглашение своих друзей в группу получить что-либо, например подарок. Фактически, это обман и даже может показаться абсурдом. Но многие пользователи готовы спамить своих друзей за бесплатный «букет на страничку».

To
Toff

https://postio.ru/help/kak-raskrutit-gruppu-v-odnoklassnikah/

Михаил Ten

За деньги.........

Профиль Удалён

Плачу - не плАчу... Всё по-честному))))

Кастеллини Розуличка

а группа какая

Профиль Удалён

А приходите! Буду рада!)))) http://ok.ru/bloggolovn

Павел Шило

Откуда я знаю.

Профиль Удалён

Ящериц надо на солнышке сушыть, а не на палочке)))))))))))))))

Павел Шило

Только ёжика не нужно я уже по гуглил .

Профиль Удалён

Ёжыки... они жы пушыстыи! Их ваще низзя абижать!))))

Павел Шило

Я всё понял что ты ещё девочка и я пошёл спать.

Профиль Удалён

)))))))))))) Спокойной ночи!))))))))))))

Александр Фисинчук

Елементарно

Профиль Удалён

Да я и без советов управлюсь..

Александр Фисинчук

Машенька не обижайтесь, но у Вас ненормальная половая жизнь

Профиль Удалён

Вы своей занимайтесь... я к вам в штаны не лезла... И одержимость свою... себе оставьте... Не впечатляют меня Козлодоевы, жизнь на хер разменивающие.

Профиль Удалён

Да хоть кастрюлькой назовите.. мне .. пофигу...

Александр Фисинчук

Это уже прельщает Удачи Вам, Любви к ближним и всего самого хорошего

Bлaduмиp

Маааааш)))

Bлaduмиp

ты тут)

Bлaduмиp

ты тут)

Bлaduмиp

приветт

Самая Счастливая)

Привет,Машенька.Вся в делах)

Михаил Мартынов

друзьями

Профиль Удалён

Вооот! Придётся заводить друзей! )))))))))))))))))))))