Влад

Вчера пропуская бабулю открыв дверь сказав бабушка проходите Сколько я про себя узнал .........

Ответы
Ke
Keeper

В переполненном 28-м трамвае какая-то с перманентом вдруг начала чересчур энергично продираться к выходу. Тихо говорю ей: "Мадам, та не пихайтесь уже, ехайте красивЕе!" Она вдруг кинулась меня... обнимать, завопила на весь вагон: "Жлобы, вы слышали, он назвал мене "мадам"! Значит, остались ещё у в нашей маме настоящие одесситы!"

Анна

Муж недавно флюру проходил.. Перед ним была женщина и он в очереди просто сказал, что стоит за той бабулей... Оказалось, что бабуля моложе его на 2 года.. Ну и тоже о себе много узнал)) а он разве виноват, что выглядит моложе 43 летней тетки?)

Влад

Ну той за 80

Анна

Запомните, женщина в любом возрасте девушка🤣даже если ей 100 и у ней 20 правнуков

Ирина

Зачем слышать только пропустив)) Здесь, просто скажите бабушка)) Такое о себе узнаете )

Артур. Владикавказ.

Не много. Культурное поведение никто не отменял.

Влад

Для меня уже все .Пускай сами себе двери открывают

Любовь Арутюнян

Странно. А я всегда благодарю и мне приятно.

Влад

Есть люди всем не довольные и что б ты не сделал все не так

Любовь Арутюнян

Вы правильно делаете. А на бабулю не надо обижаться.

Радость

Запомните, женщин лучше называть СУДАРЫНЯ.

Королева"Осень"

Не корректно обращайтесь

Влад

Надо было сказать девушка

Королева"Осень"

Женщина , но не как не бабушка

Влад

Да ей апосто Петр прогулы уже ставит

🇷🇺Anna😊

Хорошего или похого?

Влад

Ну если б хорошее а б принял как надо

🇷🇺Anna😊

Поосторожнее с ними надо быть.

Георгий Клинцов

Дверь в преисподнюю?

Влад

Да похоже ей там уже прогулы ставят

Татьяна Казакова

Хорошего, надеюсь.

Влад

Ну если ублюдок то да

Татьяна Казакова

Ругалась что ли?

Влад

Еще как моя мама оболдела

Татьяна Казакова

Она что, ненормальная?

Влад

Злая старуха

Татьяна Казакова

Не нужно на таких обращать внимания. А главное, не попадать с ней на одну волну. Скорее всего она "вампир". Этот скандал придал ей сил. Представьте волнистую линию, а поверх неё вторую. Из этого состояния трудно выйти. Потом человек себя чувствует опустошенным (ослабленным), правильнее сказать. Берегите себя.

Влад

Я улыбнулся и Надо же.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

И сколько же?

Галина Булыгина

Благодарила

Влад

Да такими словами как ублюдок

Галина Булыгина

Не поняла ?

Влад

Обматерила что я ее назвал Бабушкой

Галина Булыгина

Даааа

Влад

Ну если в 80 лет она детственица

Галина Булыгина

Сейчас 2"бабушка" оскорбительно если она ухожена

Людмила Давыдова

приятного?))

Влад

Ну если самое ласковое было ублюдок то да .Мама у меня офанарела

Людмила Давыдова

впредь говорите-сударыня

Влад

Луче клюшка старая хоть потом не так обидно будет

Людмила Давыдова

зачем вам нас так обижать?.....вы бы назвали так свою маму или бабушку.............??((((((((

Влад

Если я открыл дверь и пропустил в перед маму или бабушку они меня ублюдком не назвали б

Людмила Давыдова

меня бесило,если мою маму называли бабка,старая............могла в глаз дать..она женщина!!!И бабуЛЯ......в лучшем случае.............женщине очень обидно стать старухой,бабкой..........
Это так грубо
Подумайте,почему у татар например-это аби,.у кавказцев-няня(бабушка)....Мягко,нежно,уважительно........

Ирина

хорошего?

Влад

Ну если ублюдок хорошее то да

Ирина

кошмар.злая попалась

Лора Исаева

🤭🤭🤭

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

😁