Станислав

Ребята, вчера просил посоветовать детективчики, боевики. Спасибо, конечно, всем, кто откликнулся, но боевиками нигде не пахло: женские романы, особенно Дикое сердце, ну совсем уже для девчонок. Буду рад, если кто-либо даст названия неплохих фильмов.

Ответы
ит
ирина табунцова

я уже не спрашиваю таких советов, вкусы разные, много времени теряешь на дурацкие фиьмы и плохие книги и дочитываю их до конца, в надежде узнать, чем же они зацепили советчиков)))))

Станислав

Дело в том, что проще просмотреть сюжет уже рекомендованного фильма, чем искать самому неизвестно что.

Геннадий Митрофанов

Обращает на себя внимание, ваше умение распоряжаться знаками препинания. Проследил Ваше письмо,и не обнаружил ошибок. Наверное Вы связаны с преподаванием русского языка? 😊

Станислав

Приятно, конечно, ваше замечание. Я просто был отличником в школе. До сих пор помню все правила, Очень любил, когда учительница объявляла, что будет диктант или сочинение, особенно на вольную тему.

Геннадий Митрофанов

И у меня по русскому было все хорошо. Удачи! ✌️ 😊

Геннадий Митрофанов

И у меня по русскому было все хорошо. Удачи! ✌️ 😊

Геннадий Митрофанов

И у меня по русскому было все хорошо. Удачи! ✌️ 😊

Станислав

Взаимно!

Татьяна Соловьёва

Давненько ничего хорошего из новых боевиков и триллеров не видала... Зато может потом после просмотра подсказанных народом Вы мне что - нибудь посоветуете?

Станислав

Обязательно скажете, чем закончился. Я так и не понял толком. А Побег русский, хоть и один в один по сюжету с американским, но поставлен в нашей стране и ближе "по духу", что-ли. Еще мне посоветовали Мажор. Довольно-таки приличный фильм. Буду ждать второго сезона к осени.

Татьяна Соловьёва

Пепел досмотрела - жену не могли поделить, в итоге по ошибке её пристрелил первый муж. Поняв, что жену не спасти, решает покончить с собой и сворачивает с моста. ( Краткая концовка) Что стало с настоящим Пеплом - можно только гадать. В фильме он проехал мимо в погоне, может и не заметив.

Станислав

Да, я это видел, но думал, что не досмотрел. Возможно, что хотят продолжить фильм, хотя смысла уже нет. Советую Невский. Мне очень понравился. А еще классный для женщин Ищейка. Посмотрите с Шукшиной и сравните с другой актрисой. Не очень понял, зачем один и тот же фильм. российский, с двумя разными актрисами.

Татьяна Соловьёва

Спасибо, Невский посмотрю... Сериалы не совсем мое из - за нехватки времени, стараюсь на один фильм время выкроить, чтоб не ждать продолжения) А вообщеу меня муж сейчас пересматривает " Блейд" , на диске, тоже неплохие все части, снято зрелищно и тема такая, вампирский боевик))

Станислав

Гляну. Посоветуйте мужу Невский.

На
Наталья

посоветовали "воровка книг" - мне не понравился, пресный фильм про 2-ю мировую. )) посоветовать ничего не могу, т.к. детективы не смотрю. а про войну - могу)

На
Наталья

УЖАСЫ И ФАНТАСТИКА Я ТОЖЕ НЕ ЛЮБЛЮ) может еще что вспомню, напишу. т.к. смотрю много фильмов и документальные тоже)

На
Наталья

1+1, а в душе я танцую "меня зовут Кхан"

Станислав

Ого.. Нечто азиатское?

На
Наталья

меня зовут Кхан.... - про индиец-мусульманин. добрый фильм. азиатское я смотрела "забивание камнями Сараи М" на реальных событиях. просто ужас, слезы не могла сдержать...

Станислав

Спасибо.

Рая Люба

Пасечник, Лесник, Господа-Товарищи, Марьина роща, По ту сторону волков, Ликвидация, Крик совы, Чёрные кошки, Палач , Мосгаз, Паук

Станислав

Спасибо, все пересмотрю, думаю, понравится.

Рая Люба

Первым делом посмотрите фильмы Палач, Мосгаз и Паук, смотрите именно в этой последовательности. Они из одного цикла. Очень мне нравится послевоенная тематика, фильмы типа Ленинград-46. Сериал Лесник очень длинный, простой, наверное, не стоит его смотреть. А вы смотрели фильм День рождения Буржуя?

Станислав

Да, смотрел. Мне очень не понравилась главная героиня. Прочел, что режиссер долго в ней сомневался, но она получила богатое наследство, вложила деньги в кино и вот так получилось, как мы увидели...

Рая Люба

А комедии нравятся? Мне очень понравился юморной сериал "Дневник доктора Зайцевой" и сериал "Между нами, девочками"

Станислав

Увы... я не люблю легких,фантастических. военных...юморных, ужастиков....

Рая Люба

понятно

Рая Люба

Мне нравятся сериалы Шеф, Мажор, Меч, Чужой, Прииск, Знахарь, Брак по завещанию, Метод Фрейда

Станислав

Мы не знаем, чем все закончится. Будем ждать.

Рая Люба

Я не слышала, что снимают продолжение Меча. Говорят , осенью выйдет новый сезон сериала "Мажор"

Станислав

Меч элитный фильм. На рынке торговец пытался сбагрить мне новые серии за нехилую плату.

Рая Люба

А может он хотел обмануть?

Станислав

Я ведь не лыком шыт....

Валентина Ко

темная долина 2015 про месть шикарный мужской фильм, не разрекламированный

Станислав

Спасибо. С удовольствием гляну.

Валентина Ко

могит с годом напутала, ну по анатации поймете, еще выживший с удовольствием посмотрела и в сердце моря.

Станислав

Отлично. С удовольствием посмотрю.

Леди Мила

Мне понравился вчера по Перврму каналу, Ищейка

Станислав

Спасибо, с удовольствием посмотрю.

Леди Мила

Снят легко, с юмором.

Станислав

Лишь бы не был похож на индийский.....

Станислав

Лишь бы не был похож на индийский.....

Леди Мила

Нет, что вы.. никогда индийские не смотрю.

Станислав

Я к тому, чтобы не слезливый женский роман.

Леди Мила

нет, это именно детектив.

Лариса Захарова

пошарься в "кинозалах" там до фига всякого

Станислав

Я уже говорил на этот счет: проще просмотреть сюжет уже рекомендованного кем-то фильма, чем рыться бессмысленно в огромной кинотеке.

Лариса Захарова

Люблю комедии, и военные фильмы. Но советские. Иностранные не люблю. И, что же я вам, например могу посоветовать?

Станислав

Лариса, 1 - я не просил лично вас, 2 - советские фильмы люблю, но все уже пересмотрено. 3 - а вас правда не интересуют хорошие фильмы? Ведь комедии ничему не учат, ничего не дают, только часа полтора смеха.

Элен Elen

одна и без оружия автор Лев Дворецкий

Станислав

Спасибо

Элен Elen

и другие его книги если найдете

Ше
Шепот

снайпер-российский фильм гляньте

Станислав

Спасибо. Посмотрю.

Елена Данилова

воровка книг список шиндлера

Елена Данилова

пролетая над гнездом кукушки легенда о пианисте,

Елена Данилова

пролетая над гнездом кукушки легенда о пианисте,

Станислав

Не мелодрама?

Елена Данилова

сам определишь

Станислав

Хорошо.

Елена Данилова

воровка книг список шиндлера

Максим Береговских

Брат,Брат-2, Ямакаси,такси-1-2-3

Станислав

Брата смотрел, спасибо. Такси - это нечто японское?

Максим Береговских

Французкое))) и Ямакаси новые самураи то- же французское

Станислав

Глянет, спасибки

Максим Береговских

На здоровье)

Она

Расплата..наш фильм русский.

Станислав

Спасибо, взял на заметку.

Юрий Ковтуненко

"Люси""Бросок кобры-1,2""Олдбой""Джон Картер""Морской бой""Тихоокеанский рубеж"

Станислав

Ого! Спасибо.

Юрий Ковтуненко

Обращайтесь,если что)))))

Алёна Красовская

"не плохие" у каждого свои

Станислав

понятно

Владимир Калашников

Белое солнце пустыни

Станислав

Благодарствую. Фильм отличный, но уже просмотренный.

Она

Наш фильм.. Расплата

Станислав

Отлично, гляну.

Она

ок.

Ольга Задоркина

зайди в поисковик..

Станислав

Уже говорил: проще просмотреть сюжет рекомендованного фильма, чем бессмысленно скитаться по поиску неизвестно чего.

Ольга Задоркина

тебе уже насоветовали..))

Станислав

Однако, я еще не определился.

Olga Ohorodnyk

Рэмбо Терминатор

Станислав

Да ладно!...