Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

А вы уже готовы к знакомствам на… кладбище?😳)))

Ответы
Илья Подбегалин

мысли уже есть такие, даже сказку про Смерть сочинил, ну вернее Как Сказочник провел три ночи со Смертью, и ещё есть сказка Дочь Сатаны, про дочь Сатаны, я позаимствовал, из мультфильма Чертенок номер 13, очень вдохновила новенькая,

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Я немного о другом))) Помните фильм?

Язва Сибирская

Я не до такой степени терпелив чтобы сидеть около могил и ждать когда из них кто-то вылезет да я же даже градусником температуру не могу мерить потому что у меня терпения не хватает с ним сидеть

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

😳Речь не об этом же))) Помните?

И*
Ирина *Z

У меня как то было такое.. Даже обменялись телефонами. 😁
Но потом я подумала..
- вы где познакомились?
- на кладбище...
да ну нафиг.. и я удалила номер. 😂

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

у меня тоже такое было))) Но развития отношений нет по моей инициативе))). Иногда позванивает, спрашивает, когда я в следующий раз приду😀😀😀 Хочет встртиться)))

И*
Ирина *Z

я просто удалила номер.. а на незнакомые номера почти не отвечаю... 🤷‍♀️

Дмитрий

когда я хожу убираться на могили Много раз знакомился -как пройти к Есенину? ,я провожал,слово за слово и знакомство состоялось например

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

О! Это на Ваганьковском кладбище - знаю Я тоже один раз познакомилась, но немного по-другому. Просто по соседству были могилы наших родных.

Дмитрий

Да да Ваганьково у меня там родственники 12 и 58 участок

Taтьяна Бутаковa

Ой ой мне как раз надо скоро туда ехать ,памятники красить. Теперь буду смотреть по сторонам - что бы ни кто не предложил😂😂😂

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

😀А я даже не смотрела) Я когда прихожу на кладбище - всегда произношу - Здравствуйте, дорогие! А один раз слышу сбоку ответ на мое приветствие - Здравствуйте! Оказываеся сосед к своим тоже в это время пришел)))

Taтьяна Бутаковa

С одной стороны романтика и прикольно. С другой стороны,так ведь и остаться там на кладбище 😰

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

😀Я тоже вначале вздрогнула))))

Ви
Виталий...

Знакомства на кладбище маловероятны, так как мёртвые со всеми подряд не разговаривают!)

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Так речь о живых. Которые приходят навестить. Помните фильм?

Ви
Виталий...

Ах в этом плане?).. тогда лучше на местный рынок, много знакомых и как бы повеселее..)

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

🤣и вкуснее там)

Ви
Виталий...

Воот..вы меня понимаете 😉😁)

Максим Маклаков

Всегда можно! Когда-то приглашал туда, сперва согласилась, а потом обделалась ехать)

Максим Маклаков

Такое не видел) Ну такие тоже не исключены встречи

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Бывают, бывают и такие встречи

Максим Маклаков

но обычно другие там боятся ходить одни ахах

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Бояться надо живых, а не мертвых)

Максим Маклаков

ну смотря где и как)

Zаиц Харофый

Почто мне старые руины, коль жажду я младых фемин? Я сам руина из руин. 🤣😜

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

👍😀

Zаиц Харофый

😜

Мое Имя [ I'm The Man ]

по джентельменски >> я вас пропускаю первой
....и я вовсе не шучу😄

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Ах, не о том вы, не о том. Все в агрессию у вас ушло. А всего лишь это

Мое Имя [ I'm The Man ]

не надо хвастаться своим жилищем😂

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Грустно мне. За вас

Мое Имя [ I'm The Man ]

а мне за вас

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Вы ищете подвох там, где его нет.

Мое Имя [ I'm The Man ]

мадам .....не де вынаждайте меня вам ТЫкать......дышите ровно

Се
Серёжа

Смерть она не за горами.Она за плечами. И у пожилых и у молодых.

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Сергей, речь не о смерти идет, а о знакомствах людей в таком месте, как кладбище

Се
Серёжа

Просю пардону .не понял вопроса. А какая разница кладбище или кафе ? Лишь бы человек интересным был . В прочем с кем попало мы и незнакомимся.

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Ну я вспомнила фильм "Москва слезам не верит". Там как раз идет речь об этом)))

Се
Серёжа

А где там кладбище фигурирует ?

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Там фрагмент про знакомства)))

Евгений

Давно знаком. И подозреваю, мне там уже прогулы ставят.

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

не об этом же речь))) Помните фильм?

Антонио Гареев

Типа есть иной вариант с тобой познакомиться🤣😂😅💋

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

🤣Конечно)))) Типа так

На
Надежда

Да ну.... Я че чернокнижница какая что ли или ведунья!?

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Та ладно вам) Это ж классика

)(
)(0)(0Jlb

Кладбище святое место, к знакомствам не располагает

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

😌Так по-соседски можно.

Светлана Филюкова (Мериясова)

Я НЕТ... А Вы уже собираетесь......, раз такие вопросы.

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Я про знакомства, а не про то, что вы думаете)

Светлана Филюкова (Мериясова)

Не красиво, НЕПРИЯТНО- ДАЖЕ ОТВЕЧАТЬ.

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Не отвечайте - вас никто не заставляет) Могли вооще пройти мимо этого вопроса. Не школа, чтобы тут делать замечания. Если юмора не понимаете, это ваши проблемы

Светлана Филюкова (Мериясова)

ВСЕГО ДОБРОГО.

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Спасибо! И Вам всего хорошего.

Александр Кашкаров

В жизни многое происходит, но жизнь продолжается.

Владимир Ляпин

Ну а что? Там можно шикарного вдовца отхватить.

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Вот и я про это) помните?

V/
V/S/G/

Было знакомился..что тут такого о чём это Вы??

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

О чем? О знакомстве на кладбище. Я тоже познакомилась) Прям как в фильме. Помните?

V/
V/S/G/

Москва слезам не верит..Так она про Ваганьковское ..А я в глубинке ..а там какие на фиг архитекторы..

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

😀так не обязательно с архитектором)

V/
V/S/G/

🙂🌹

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

🤗👌

V/
V/S/G/

не обязательно..

Синюшный Роджер

а то! я там ландшафтным дизайнером работаю )

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Это нужная профессия. Мне тоже сейчас нужен такой человек. Облагородить так сказать

Синюшный Роджер

уложим благородно )

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

😀Спасибо, Роджер!) Я пока не спешу))) но... теперь могу спокойно думать об этом)

Синюшный Роджер

ноу проблем, лишь бы вы улыбались )

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

🤗🍎

Синюшный Роджер

))

Ви
Виталий

Я там со всеми знаком, ещё не один не убежал

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

🙄да нет же! Не о том думаете) Я о реалных знакомствах)

Ви
Виталий

Её такого не было

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Некоторые пишут, что знакомились там) И я тоже - было один раз))) Правда, не архитеркор, но вполне😀

Ви
Виталий

Не, там я ещё не был,

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Какие ваши годы!) 😀

Ви
Виталий

В рассвете сил

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Вот! Прекрасные годы