Ол
Ольга

Потерялся один таракан🙃 Помогите пожалуйста найти😂😂😂

Ответы
Leysana

Я проснулся утром рано.
Вижу в кухне таракана.
Этот самый таракан
Подносил ко рту стакан,
Тот, что с ночи я оставил,
В шкаф на полочку поставил.
Я тяну к себе стакан —
Не пускает таракан.
Я кричу ему: «Постой!»
А стакан уже пустой.
Тут уж донышком стакана
Я прихлопнул таракана.
Верь не верь, но так и было.
Жадность фраера сгубила.
Поделился бы со мной,
Был бы пьяный и живой- не помню автора

Ол
Ольга

Пойду справлять поминки😭

Leysana

🤣 😂 🤣

Mister Farid

ой, та это шо, таки значит, Ваш? а я ж всё гадаю, беспокоюсь, откуда таки Стасик, не потерял ли он таки свой же ж дом??!! Та а Вы не стесняйтеся, проходите, проходите, вот ботиночки тут сымайте, вот тапочки возьмите, я ж его на Вас таки в момент приведу. - СТААААСИИК!!! К тебе таки явилася дама!!!

Ол
Ольга

Неее это не мой))) моего Васьки зовут))

Mister Farid

ой, ну я тогда таки дико извиняюсь, Вам, может, чаю? Так это мы мигом. Стааасик!!! Ну шо ты тут сидишь как вкопанный, скорее топай на кухню, ставь чайник, тут у меня пельмени, варенье вот возьми с чулана, ну Ви таки не представляете, как сейчас трудно стало с этой молодёжью, возьмите вот Стасика моего, так он што? цельными днями торчит за своим компутером, а я ему все таки говорю, Стасик, выйди в люди, пойди на кружок, займись делом. найди себе девушку. А он шо? Он всё на компутере своём окаянном!! И так цельными днями напролёт! СТААААСИИК!!! ^_^

Ол
Ольга

Спасибо за чай, спасибо за варенье, но мне надо искать своего Ваську... Вы очень хороший собеседник я бы с вами дальше продолжала общаться но Васька где-то голодный ходит((( Может вы со мной пойдете поискать?

Mister Farid

))) ой, ну ладно) Орудие, к бою! Идёмте же скорее, спасать Вашего несчастного Ваську!) )) ^_^🕵️‍♂️

Ол
Олег

...я своих двоих вам отдам ..всегда рад Вам помочь ..а то каждый со своими тараканами ..пускай тогда будет у каждого по моему таракану ..здорово я придумал или меня тараканы заставили так сделать ..голодают у меня

Ол
Ольга

Здорово 🤣

Борис Вернигер

Совет:прикладываешь ладошку к уху,наклоняешь голову набок и прыгаешь на одной ножке до тех пор,пока этот потеряшка не окажется в ладошке!☝️😜

Ол
Ольга

Пошла пробовать 😂

Борис Вернигер

Удачи!😁

Ум
Умиление..

Пока ты пытаешься контролировать Жизнь, в ней чуда не будет.
Просто не может быть. Чудо приходит только в тот миг, когда ты готов довериться Жизни.

Ум
Умиление..

Женщине нужно надежное твердое плечо, а мужчине мягкая женская душа...

Ол
Ольга

Опора нужна всем

Ум
Умиление..

Понять женщину невозможно. Это как объять необъятное. Поэтому не заморачивайся, а смотри, слушай, ощущай, наслаждайся и балуй.

Ол
Ольга

Это я могу)))

Ум
Умиление..

доминант это вовсе не тот,кто пальцем покажет куда вам сесть и что делать. Ему и показывать то ничего не надо.Он по природе ДОМИНАНТ! Ты сама рухнешь перед ним,какой бы силой духа не обладала! Ты растворишься в нем и единственное твое желание будет-это служить ему,потому что все остальные твои желания он исполнит по щелчку,он их предугадает.Именно ТВОИ! Потому как он на самом деле понимает насколько это ценно встретить женщину,готовую отдать всю себя без остатка. Настоящие доминанты -это не внешний антураж,это дух.

Главный Мух

а я то думаю кто у меня под шкафом шЫбуршится и вид у него такой жалостливый, пойду хоть печенюшку ему принесу а то худенький он у вас какой то

Ол
Ольга

неее... вы чего я мужчин люблю, а Васка их на дух не переносит говорить не той ориентации он..

Главный Мух

короче санта барбара

Ол
Ольга

да вообще не говори

Главный Мух

а ваш таракан обжился строительство тут развернул полным ходом

Igor Kuznecov

да нет проблем. В зоомагазине в продаже есть мадагаскарские длиной 15 см. Они не теряются, а если теряются то всегда и быстро находятся

Ол
Ольга

Возьму на заметку

Абдурашид Муминов

http://eurodez.uz/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=RSYA_TARAKANI&utm_term=от%20тараканов&utm_gdr=%7Bgender%7D&utm_age=%7Bage%7D&utm_device=mobile&utm_placement=sprashivalka.com&yclid=2933428359197891470

Константин Тараканов

Возможно, он у меня. Судя по сочетанию с отчеством Геннадьевич, тараканов у меня целый килограмм. Могу поделиться

Ол
Ольга

Да может быть и мой, а завут Васькай

Константин Тараканов

я встретил Ваську но в женском обличье

Ол
Ольга

Он что пол поменял..?🤔 Не может быть такого😲

Константин Тараканов

Всё может быть, особенно такое

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Наш век, запутанный и странный,
Я описал бы в двух словах:
Исчезли с кухонь тараканы,
Устроив гнёзда в головах.

Ол
Ольга

Супер))

Оскар Али

Если этот таракан белый и длиной 200 метров ,то когда я был в рыбалке он лезил в моих чашек,мелкае очень создание

Ол
Ольга

Ещё парачку осталось

Оскар Али

Ясно,смотрите за ними,и кормите их слонами и китами, берегите их..а того которого у меня,отправлю вертолётом ...на днях

Ол
Ольга

Спасибо большое 😘

Оскар Али

Пожалуйста Оленька,вы прекрасны,

Ол
Ольга

Спасибо 😊

Nadja

у многих нынче тараканы
а мой один зато большой
цветной с печальной человечьей
душой
© SeiergaRugendorf

Юлия Артемьева

Вкусненьким намажьтесь и прилягте на пол в кухне.. Подруга так и приманивает своих каждый раз...

Лидия Аникина

Здравствуйте. Прибился к моим) пусть поживет немного, надо обновлять генетический материал))

Ол
Ольга

Хорошо )) вы только кормите еге хорошо ))

Лидия Аникина

Обязательно))

Ал
Алексей

у меня чей то прибился ночью. прогрыз холодильник и все сожрал, чего не смог, то надкусал гад.

Ол
Ольга

Ага!! Сама себя не могу предсказать)))

Ал
Алексей

говори адрес. я его в посылку запихал и на неделю жратвы дал.

Ол
Ольга

Пиши))) город Е улица Н дом 3... квартира 4...

Ал
Алексей

отправил.оплатишь по получении.😆

Ол
Ольга

Хорошо 🤣

Серж

В голове? Это не страшно. Прибежит. Главное не растеряйте всех. Ато тогда инсульт и смерть

Серж

😉

М-
Марина - Марина

увы... пыталась последние лет 10 их лицезреть... ушли ... иди как цивилизация майя сдохли.....

Владимир Василенко

Нужно срочно встретиться с подругами, скорее всего у одной из них он загулял с другими

Ол
Ольга

Оооо...я даже не подумала))

Misha Khachaturov

Тота я смотрю чёта мысли у меня странные.. Ваша животина в мой огород залезла да!!!!! 🙂

Ол
Ольга

Дядя ну ты гони его домой..да!!

Алексей Старшинов

Стройте остальных цепью с пол таракана дистанция и прочешите просторы сознания...

Ол
Ольга

как я сама не догадалась🤣👍

Алексей Старшинов

Армейский опыт... Нет одного солдатика в строю- тревога , газы , бегом... Причем в горной местности. И НИКТО! больше не теряется... Вот это юмор, а Вы "таракана" ищите...

Ол
Ольга

да может нужно уже не таракана искать а родного человека... а таракан сам найдется

Алексей Старшинов

Делайте добро окружающим, дарите любовь близким ! Некогда будет думать про поиски!

Ол
Ольга

ой... мне сейчас вообще некогда