Юрий Спрудэнко

А знаете ли вы,что тупые конструкторы( лего )вытеснили нормальные развивающие игрушки для детей,наши дети лишены нормальных игр?

Ответы
Татьяна Туркина

Я ни разу до общения с вами не слышала столь кричного мнения о конструкторе "Лего", Мне видится, что "Лего" хорош-для развития моторики пальцев рук, а также мышления и фантазии. Дело в том, что наши дети лишились сказки, играя во взрослые по сути игры, ведь "строительство"-это удел возросших людей!

Юрий Спрудэнко

пытался купить авиамодель ребёнку,а везде только лего

Лиля Кудинова

а почему конструкторы тупые? Они развивают моторику у детей и как минимум фантазию, ведь построить можно не только то, что на картинке

Юрий Спрудэнко

хотел купить авиамодели ребёнку,нету ни где

Данил Устинов

Лего не такая и плохая вещь, есть там для аудитории постарше с контактами и проводами забавы! Купить пару штук и импровизировать

Михаил Колокольников

а нормальные развивающие игрушки это какие?

Нина Городничева

Придумайте что-нибудь покруче лего

Юрий Спрудэнко

верните советские конструкторы

Елена Дахова

А вы знаете кто его создал?

Михаил Щербинин

Это не совсем так.

Юрий Спрудэнко

вспомни советские конструкторы из метала,или авиамодели,это всё исчезло,теперь везде лего

Михаил Щербинин

Никуда это не исчезло, загляните в интернет-магазины, полно, в том числе и российского производства. Просто не рекламируют.